Хочу похвалить недорогой крем

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корейские лучше) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой http://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-enprani-intense-firming-eye-creamХистори лучше и такой нюанс, спустя пару мес (а там большой тюбик) он начал скатываться (то ли испортился, то ли что). Но сначала был очень классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне смывает хуже косметику с глаз, трешь-трешь и потом все равно разводы под глазами Вернулась к Гарнье.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 200мл бутылка зелёная не прозрачная, это гель . нарисована ветка оливки http://irecommend.ru/content/iz-naturalnogo-v-etom-gele-tolko-nazvanie вот тут фото, отзыв, конечно, повеселил- хотят натуральное за 50грн)) но, я скажу так, перепробовала кучу умывалок совершенно разных ценовых категорий, эта- не пахнет адски, не сушит, хорошо очищает но не до скрипа. Меня за такую цену устроила, плюс её надо совсем чуть на одно применение.Сейчас в ватсонс на него скидка, что то около 50грн, в других магазинах дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге от такой умывалки - http://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-etude-house-baking-powder-cleansing-foam-moistВообще не сушит кожу, убирает всё, лёгкий пилинг, лицо свежее после неё, смывается одним движением. Есть в небольших упаковках "кулёчках".Я брала такую обычную (синяя) и moist (розовая) обе очень хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где берете, это Корея ? Я в прошлый приезд в КЗ набрала кучу всего косметического в корейском магазине, и как то не пошло оно мне( зубная паста только понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе, я беру пробники (так как полный объём очень дорого) или маленькие упаковки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой пробник 10 грн (просто для примера) http://www.kidstaff.com.ua/tema-13670257.htmlНе подойдёт, 10 грн не так жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, надо заказать на пробу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и Хистори красная и желтая серия, и Охуи и еще какие-то. Понятно, буду продолжать заказывать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет, что я могу сказать, мне и дорогой до лампочки(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И корейцы? У них очень эффективная косметика, попробуйте - Ohui The First Cell Revolution Eye Cream- The history of whoo Qi & Jin Eye Cream- The History Of whoo Jinyul eye creamВообще если Вы не ленивая (у меня не хватает терпения) и взять их и мазаться правильно (корейцы маньяки, протрите этим, потом намажьте этим, потом этим) то я видела шикарный результат у подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое из проф косметики, корейцев не пробовала:) у меня не идеальная кожа, а все эти кремы для нормальной хорошей кожи, я раз в год делаю подкожное питание, помогаетА так ежедневно мажусь, конечно утром и вечером, да, уход, да увлажнение, но проблему морщин и сухости оно никогда не решалоЯ еще и воды пью мало, вдвое меньше нормы, так что надо сначала учиться пить)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкожное питание - это биоревитализация? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того, но пока еще обхожусь самым легким составом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где же обходитесь, если говорите, что сухость и морщины? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете что я из ума выжила? я ведь написала МАЖУСЬ - всегда вкл и сейчас и не РЕШАЛО - в прошедшем времени "А так ежедневно мажусь, конечно утром и вечером, да, уход, да увлажнение, но проблему морщин и сухости оно никогда не решало" - где тут о биоревитализантах и их действии?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно не хамить? Хамство имеет обыкновение возвращаться бумерангом. Перед этим Вы писали, что и дорогие кремы не помогают, из чего я сделала вывод, что и сейчас у Вас сухость кожи.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "и кремы не помогают", а вообще кремы не помогают. А вы прочли как прочли, в том числе и про хамство тоже так читали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два года пользовалась Хистори оф ху желтой линейкой попервой нравилось, далее уже по инерции лишь бы закончилось.никаких шикарных результатов, хотя я глубоко вникала в вопрос и соблюдала очередность ухода и все дела.обычная хорошая уходовая косметика без чудес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла умывашку Bioderma Atoderm до того у меня была такая же большая 500мл дура топикремовского чего-то там для младенцевэтот гораздо мягче и приятнеену и после него тоже приятнее[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте, пож та , продавца корейской/ китайской / японской косметики Что бы мог осоветовать, что лучше, и продать за наличный в Киеве без пересылок иперевода денег. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу посоветовать - я заказывала из Кореи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кто посоветует? На кидстафе нашла, Телефона нет, на письмо нет ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть тайская, китайская (хорошая) и кое-что японское. Обращайтесь :) Я люблю свои товары, так что смогу подробно и правдиво ответить на вопросы относительно того, что есть. Нахожусь в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение