Требуются модели на лазерную эпиляцию

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Требуются модели на лазерную эпиляцию 2 августа в рамках открытия обучающего центра на базе салона "ЛазерОК" требуются модели, желающие сделать лазерную эпиляцию зон подмышки+бикини или голени по спеццене 250 гривен. Процедура будет проводится новым специалистом под руководством опытного врача Центра лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК". Запись и вопросы но телефонам: 0672240422 (Viber), 0503432277[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - спеццена?! О_о. Это обычная цена, тем более, что на моделях будут учиться. Предоставь свое тело да еще заплати за это деньги. Фантастика([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 250 грн за подмышки+бикини это действительно недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пару лет назад это стоило 750грн. так что 250 - это более чем "спец цена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акцию продлили на неделю. Желающие обращайтесь по телефонам: 0672240422 (Viber), 0503432277[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад это было гораздо дороже, чем сейчас. Не, ну, если кому-то деньги кошелек жмут, то конечно, можно и дороже найти.Я делаю все это гораздо дешевле. Просто плачу не за сеанс, а сразу 10 раз оплачиваю. И чем больше зон берешь, тем дешевле. Получается не 250.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, бикини полное, или так, по линии трусов? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла До какого числа нужны модели? Подружка приедет, может, мы с ней вдвоем придем.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До конца недели точно Записывайтесь по телефонам.[+sign]Ты так красива, невыносимо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах