Поделитесь парикмахером с руками на Позняках Пожааалуйста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь парикмахером с руками на Позняках Пожааалуйста девочки, уже просто крик души, не могу найти себе мастера, кого не пробую - все не то. Имею три тонких волосочка на голове, которые к вечеру висят как сопли, стрижка похожа на боб-каре, голову мою и укладываю каждый день (я уже утро просто ненавижу). Хочу человека, который пострижет так, чтобы легко укладывалось и был обьем. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте в сторону осветления. + Проблема тонких волос в слишком гладкой структуре, благодаря которой они как укладываются хорошо, так и "раскладываются" обратно ) Осветление меняет структуру волос, делает их немного жестче. Я очень довольна эффектом при аналогичных вводных.Хороший мастер есть, проблемы тонких волос отлично понимает, но она работает в центре, а сейчас еще и не в Украине, приезжает каждый месяц на неделю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с 2001 года меллирование+ притом волосы не солома (делаю у одного мастера все время краска Грин Лайт - в этом вопросе все устраивает, а вот стричь она мои волосы не умеет), периодически делаю реконструкцию Грин Лайт, т.е. уход постоянный. Но вечером стыдно домой возвращаться, просто какой-то комплекс по поводу прически. Но Вы правы - сразу после покраски укладываются и держаться лучше. Я уже не мечтаю про мастера два в одном..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было мелирование - не то, после омбре я трачу 5 минут на укладку, вместо 20, как раньше. Даже иногда могу не помять голову, а вы понимаете, какая это роскошь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл, я вам дам парикмехера с рукми:))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто знает парикмахера со вкусом в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах