Кто вдумчиво выбирал санблок?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вдумчиво выбирал санблок? Хочу поюзать чужие мозги, наверняка кто-то погружался в тему ))Ищу ср-во для тела с UVA и UVB и фотостабильными фильтрами. Выбираю из масс-маркета.Дяк![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года подряд я себя и детей защищала вот этим кремом Гарнье: http://irecommend.ru/content/solntsezashchitnoe-molochko-garnier-ambre-solaire-detskoe-spf-50Отлично. Дополнительно был еще на сугубо физических фильтрах с СПФ 30 с айхерба.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо не задумывалась и в последний отпуск юзала Биокон с спф 50. Но у меня проблема последних лет -фотодерматоз, тут никакой санблок не помогает...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как разлившийся санблок под именем Нивея солнцезащитный спрей легко снял краску с пластмассовой расчески, как лак с ногтей, я бы тоже подумала серьезно над тем, что входит в состав.С кожей ничего плохого не случилось, по крайней мере пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала 2 японских 100фактор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю Биокон с разными степенями прошлым летом покупала "Sun energy" в пакетиках - маленький объем, трэвел упаковка.Нивею спф 50 пробовала - по моему разницы нет.масло для загара беру уже на загорелую кожу, но редко, не могу найти с легкой текстурой, все тяжеловатое на коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а состав кто-то разбирал? Я тоже много чего покупала ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к Баттерфляй, она очень этим увлекается [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нее, наверное, новый ник? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сорри, Ночь Нежна она, могу попросить зайти ее сюда [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы круто ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала ее рекомендательную тему и приобрела оба санблока, приятные, легкие, аромат незаметный. Об остальном не могу судить - у меня пигментация не столько солнечная сколько гормональная.Вот темаhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/678487.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще просить или вам хватит той ссылки, что Олеся дала? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С легкой, я бы даже сказала легчайшей текстурой заказала такой http://www.amazon.de/gp/product/B00BALO6X0?redirect=true&ref_=cm_cr_ryp_prd_ttl_sol_0С немецкого амазона есть доставка в Украину. Я первый купила, будучи в Японии. Японцы делают прекраснейшие санблоки без белого налета, не скатывающиеся, не жирные ни капли. Второй заказала с амазона - разницы нет, прислали всё равно японский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пам, хто це приніс, але ще є таке+ тиць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошки промахнулась, вибирайте статтю "вред и польза солнцезащитных фильтров"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья о солнцезащитных средствах http://interesbook.ru/?p=6265#[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах