Посоветуйте тренера в Спортлайфе (Оболонь)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тренера в Спортлайфе (Оболонь) Посоветуйте, пожалуйста, хорошего тренера в Спортлайфе Оболонь (Дримтаун), желательно девушку. Хочу позаниматься с инструктором.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, советую начать ходить и присматриваться к тренерам как они ведут персональные тренировки (смотрят в окно или на клиента), как объясняют упражненияо чем говорят (у меня была когда-то тренер - чемпионка двукратная - ну мы говорили обо всем - деньги-недвижимость-политика-анекдоты- кроме питания, целей, режима и моего самочувствия)оценить визуально клиенток - кто как выглядит (удобно в раздевалке:)ну и образование (хотя увы, вижу у себя тренеров, которые за сессию один раз ездят в институт - денежку завезти)типа ап:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 года присматриваюсь. Вижу только как до смерти загоняют барышень, я такую интенсивную нагрузку не тяну )) Образования профильного нет ни у одной из барышень на сайте. А с мужчиной мне, наверное, будет некомфортно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку про загоняют". Я , конечно, выносливая, но эти скакалки и тыпы ввозяд меня в тоску жуткую. Я уж лучше сама. Типа и я АП)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из этих рассуждений бросила тренажеры и посещаю групповые - просто сама без тренера на тренажерах работаю на расслабонах, с тренером - тяжко. А на групповых мне легче - если уж совсем не могу что-то выполнить можно сфилонить:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот с групповых перешла на силовые, мне нравится в своем темпе заниматься. Ну и плюс на йогу раз в неделю хожу. Еще б почаще до зала доходить и неплохо бы все-таки откорректировать программу, а то у меня явный перекос на нижнюю часть тела, не люблю прорабатывать руки и спину.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по первому предложению. Я такая же)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря так про мужчин Я, когда начинала, так же думала. Начала с барышней, потом перешла на мужчин - реально с мужчиной тренером проще и результат лучше! И профили у них, как правило, более правильные, чем у барышень. Трудно первый месяц, перетерпите, потом втянетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Оболонь, но Петровка. Изучила доску тренеров, потом изучила сайт Выбрала 2-3 тренера. взяла молодую барышню (чем меньше категория, тем меньше оплата, кстати). Но меньшая категория, не означает худшая.Сразу обозначила свою проблему (колено после операции) и цели. Барышня очень внимательно отнеслась, подобрала разные тренажеры, в определенной последовательности, нагрузку (опять-таки с учетом моей послеоперационной ноги).Где-то через 4-5- тренировок, барышня "отвалилась", наверное, нашла более интересных клиенток, не знаю. Дальше занималась сама, барышню-тренера встречала в зале с другими клиентами, нормально здоровались, улыбались. Так что думаю, что тренер должен задать вектор - не стесняйтесь говорить о своих проблемах, чтобы тренер максимально подобрал программу для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про мужчин, я про себя ) Я пробовала заниматься с тренером-мужчиной, было некомфортно Может, конечно, то тренер такой попался, но сейчас хочется с тренером-женщиной позаниматься.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваш опыт. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать как звали вашего тренера? Мне надо подобрать нагрузку для спины после операции, как раз на Петровку в бассейн хожу. В Дриме мне девочка одна так провела тренировку, что я чуть не умерла потом( это при том, что я объяснила все про операцию, и что только начинаю заниматься).Теперь мне вообще как то страшно...сама плаваю и на тренажерах шо попало делаю бессистемно (((Моя почта [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах