Кто-то занимается танцами для себя?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то занимается танцами для себя? Спорт не для меня, хочу танцевать, но я "Буратино". Мне нравится Фламенко, но хочу что-то рядом с домом Поделитесь опытом, куда ходите и что танцуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Восточные танцы Есть на печерске, есть на контрактовой. На контрактовой как раз для начинающих. http://www.habibidance.com.ua/Мы, иногда, и испанские мотивы танцуем, как музыка ляжет.Я уже лет 5 занимаюсь, нравится :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда стрипдэнсом занималась, очень трудно физически, я рохля, так мне тяжело давалось, зато часть руки ниже плеча утянулась (не знаю как назвать), у меня это проблемное место, и пригодилось в жизни)). Попробуйте, сейчас везде есть студии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз восточные не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу стрипденс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки становятся мощными. а вот бедра и попа.... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фламенко на оболони, героев днепра- тренер очень девочка хорошая. мне нравилось[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит и сколько раз в неделю, где именно? Я так хочу! как найти в интернете информацию о ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу вот уже почти 5 лет на сальсу, в Сальса Клуб (Контрактовая площадь), недавно на реггетон туда же пошла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может сальсу на Позняках кто посоветует? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чуть подробней плиз!!! нашла в инете 22 клуба танцев на контрактовой.... а в какой вы посоветуете?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - Сальса Клуб называется :) ул. Ярославская, 21, напишите мне на имейл ([email protected]), если будут нужны подробности [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там нравятся тренера, уровень хороший... еще неплох клуб Каса Де Ритмо, точного адреса не знаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.salsa.com.ua [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

casaderitmo.com.ua це вони організовують сальсатеки у парку Шевченка.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах