Спортивное питание

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортивное питание Подскажите где в Киеве найти специалиста по спортивному питанию . Так как присутствуют некоторые проблемы со здоровьем , хочется проконсультироваться со знающим человеком . Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие вопросы=задавайте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ждала я вас))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я? А есть ли у вас спортивный торт?) Шоколадный с вишенками коктейльными?Вишенки тоже нужны спортивные. И чтоб еще на ночь все это можно было естьИ запивать спортивным вином.И худеть хочу от этого всего.Чтоб не бегать потом кучу часов на беговой дорожке.Есть такой товар в вашем ассортименте?Я если чего вспомню, еще спрошу васСпасибо, что откликнулись[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вспомнила! Семки еще нужны, чтобы 0 каллорий И желательно, чтобы грудь увеличивали.Есть такое?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортивное питание решает проблемы здоровья??? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарк с дарком общается) чудо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье растет вместе с бицепсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже специалист по спорт.питанию? вы вроде недавно тренера себе искали.. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да искала -и нашла,и уже немного в чем разбираюсь,по этому могу кое-что советовать,тренер грамотный попался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы неправильно высказались ,не спортивное питание а питание под ваш вид спорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах