Посоветуйте мастера маникюра на Героев Днепра

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мастера маникюра на Героев Днепра Только найду нормального мастера маникюра, так чтоб на неделю хоть хватало, без бахромы вокруг ногтей, так обязательно она уволится. Вот очередная уволилась из парикмахерской поблизости. После ее напарницы на следующий день заусеницы и бахрома. Посоветуйте хорошего мастера поблизости от метро Героев Днепра, желательно еще и с шеллаком. Спасибо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам подойдет девочка, которая домой приходит? Могу на почту прислать контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам до Вышгорода 15 минут. Могу свою дать, золотые ручки, Вышгород С Шелаком, держится очень долго, 2 недели точно, если не снимать, думаю будет держаться пока весь не срастет, не отстает вообще.Писать тел?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению нет, меньший не даст спокойно сделать маникюр. Мне бы в салон или на дом к специалисту [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, соблазнительно, но вряд ли доеду (( Может, поближе кто-то посоветует [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

героев сталинграда? есть и гер Днепра (надо поискать), но цены у неё не демократичные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне, пожалуйста. Она работает в салоне? Или на дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, обеих [email protected][+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В салоне, никаких домов. Куда прислать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, можно мне? [email protected]. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушло) проверьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда.. [email protected]пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дриме втором, в салоне Хеарс (возле входа в аквапарк). Два мастера - обе хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я туда на спорт хожу, может, как-нибудь попробую. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах