Молния! Адская супер-маска!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молния! Адская супер-маска! Рекомендую чудо-маску. Мне дали два пробника, один я только что использовала и это какое-то чудо! Если есть еще такие древние люди, которые помнят бодяжные маски советских косметологов, то по ощущениям и запаху эта маска их напоминает, но эффект!!! GlamGlow Выглядит она жутко: черно-зеленая с какими-то темными кусками (чайные листья), когда наносишь, то сразу неприятное жжение и пощипывание. Держать надо не дольше 10 минут, я около 5, наверное, протерпела, было даже как-то страшновато - не опухну ли вся:)) Но когда я смыла! Кожа - просто персик!Стоимость, конечно, впечатляет, хоть тетка, что мне ее давала и сказала, что она недорогая, всего 49 евро))) Но думаю, что это будет моя следующая покупка.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня синяя. Фигня! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это черная. Чем фигня, расскажите? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кагбы маска с ментолом. Ну маска. Ну не стОит она таких денег У меня куча разных корейских,, так они дешевле и не хужеЧерную не пробовала.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня синяя и черная уже вторая баночка, суперская, только я купила зимой в броке, из-за колебаний валют обошлись по 30 долл, не знаю. купила ли бы дороже.. но коасснючие обе, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня второе к вам сообщение:)) Сегодня попробовала еще и тональный крем, потрясающий+ BB creme Только у мена написано не "dore", а "clair" - светлый, но в интернете я что-то такого не вижу. Он вообще невидимый, цвет лица очень естественный остается и свежий, мне даже сегодня комплиман сделал чувак (хотя, у меня есть подозрение так же, что это из-за сисек:()У меня Хелена Рубинштейн сейчас, Клон, этот не уступает и даже в чем-то превосходит, но Рубинштейн более увлажняющий, этот кажется как будто суше, но он не сушит абсолютно и в морщинки не сбивается. Ставлю 5 из 5.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то в Брокарде барышня-покупательница во время скидок очень хвалила эти маски, она специально за ними пришла, а я как раз что-то рядом выбирала, так мы с ней пообщались. Цена у них, конечно, не айс (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... я че-та погорячилась, наверное, с рекомендациями, щас перевела в гривны... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах