Девушки, а в чем ходят на пляж

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а в чем ходят на пляж Чтобы не просвечивать мокрым задом, если переодеться в сухое негде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зад надо беречь и не оставлять его в мокром; даже без кабинок можно незаметно поменять плавки для таких целей подходит или большое полотенце или длинная юбка; если на пляже с мужем или подружкой то даже из покрывалка можно соорудить временную раздевалку;)я так всегда делаю; потому советую длинные не обтягивающие юбки и сарафаны[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полотенце замотаться и переодеваться А что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сетке-тунике. В ней мокрых пятен не видно (+) это если на море. Если вам в городе надо, то всегда переодеваюсь в сухие трусы.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем искать что-то и раздевалку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас че, запасная дама имеетсо? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ней случится-то в жару? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гугле все есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В купальнике:-) Утром одела, вечером сняла, но у меня сейчас пляж в 5 метрах, живу на пляже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обычной одежде, потом мокрое можно снять, никогда даже кабинка для этого не нужна была [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно же надеть сарафан или длинную юбку и под ней переодеть трусы. не могу находиться в мокрых трусах вообще никак. при том, как правильно заметили ораторы выше, это крайне опасно для здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на пляже после каждого купания снимаете купальник и надеваете сухие трусы? Надо же, я в мокрых щеголяю пока не высохнет, с дамой все ок )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и на солнце не щеголяю по пляжу, а только в тени, поэтому быстро ничего не сохнет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в тени, все отлично сохнет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, где-то за час. Час в мокрых трусах и лифчике очень сомнительное удовольствие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно 2 купальника взять. Пока в сухом полежишь уже мокрый и высохнет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я беру два купальника и переодеваюсь каждый раз после купания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наверное 5 или 6 купальников надо было бы брать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинный сарафан или юбка поможет Вам перед уходом с пляжа а в перерывах между купаниями я не переодеваюсь - у меня это часто и хаотично с детьми происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я не переодеваюсь, да, наверное, уже поздно начинать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня длинное пляжное платье, я просто купальник прям под ним снимаю, и дальше в нем и хожу, сохну. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах