Мисс Диор нравится кому нибудь?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мисс Диор нравится кому нибудь? Мне на работе подарили, но совсем не мое. Может купит кто? 75мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый аромат еще с начала 80-х (который сегодня наз."Мисс Диор 1947")) сегодня он конкретно отличается о того аромата, но тоже хорош! Или у вас просто Мисс Диор? (тогда это аналог первого "Мис Диор шери" -он абсолютно другой).Сорри, боюсь,что не потяну по деньгам.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой из + МИСС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конференции Продам наконец-то написано полное название -Мисс Диор ле парфюм - это не то,что я перечисляла выше. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится. Подарили с чеком? И какой именно подарили?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! никогда не думала продавать подарки. не коммерсант я совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, при чем тут это? Подарки или неподарки если что дома лишнее почему нельзя это продать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мис Диор ле парфум, Девушки. ну заберите, уступлю еще ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю что нельзя. каждый волен делать то, что ему хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подарок совсем от чужих людей, с которыми даже не пересеч.больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мою картину мира это не укладывается. мне даже дарить подаренные мне подарки неудобно (это ж мне подарили), а уж продавать и подавно. но это моя картина мира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут ваша картина,если человеку нужно продать по какой-то причине... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы хотите продать,то у парфюма должна быть какая-то цена.... заявите ее здесь -может кому подойдет, спишетесь и в личке сторгуетесь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу 1300грн за 75мл 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть дети? Мои постоянно хотят кушать и в кино:)) и я хочу поменять что то не нужное мне, не радующее меня на нужную радость моих детей, например от горы малины или от очередных "Посипак"....Вот и поговорили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нивапрос))) у меня тоже полно такого,что можно продать, но мне просто лень -я чаще отдаю. Да и дочка на себя зарабатывает, так что вроде нет нужды продажами заморачиваться... А ситуации разные...парфюм хороший, наверняка автор продаст. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо -очень дорого, тем более с рук, а не в магазине. Если мне память не изменяет, то в Бонжуре месяц нащад видела Мисс Диор с 40%скидкой дешевле той цены, что вы указали. Нк знаю только какой именно аромат Мисс Диор, их же несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+обязателен чек, столько подделок(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не боитесь вот так смешливо отписываясь в теме, самой попасть в ситуацию, когда продают не только ненужные подарки, а и нужные вещи? Всякое в жизни бывает ведь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили что я отписываюсь "смешливо"? за экраном монитора эмоций не видно, посему - не фантазируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото На [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу 1300 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только зашла сюда я в отпуске, фото сбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах