кто-то ходит в спортклуб "Фитнескласс"?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то ходит в спортклуб "Фитнескласс"? Привет!Девчонки, ищу тех, кто ходит в фитнескласс на Оболони - хочу услышать реальные отзывы перед тем, как купить абонемент. Чего от них хочу: подтянуть мышцы живота, бедер, ягодиц. Насколько быстро это можно сделать (месяц-три-полгода-год), если заниматься 2-3 раза в неделю? Похудение не интересует - вес в норме, главное, чтобы не набрать объемы на этих занятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я все на них см и смотрю))ноги никак не доходят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте дойдем вместе :) + у вас какая цель? я тоже давно на них смотрю, но то работа, то устала, то не хочу, то не могу - отмазок много, но вижу, что уже пора (чай не девочка уже и мышцы становятся вялыми...)Хочу начать после отпуска, скорее всего, с конца августа или начала сентября. Планирую купить абонемент на полгода, для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же, что и у вас)) все в тонус!) а у меня просто НЕТ ВРЕМЕНИ и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ те же самые причины отлынивания и я даже не знаю когда смогу выкроить время на занятия, чтобы зря деньги не пропали :( Перед работой - не успею, да и не хочется являться на работу выжатым лимоном, днем - на работе, разве что ближе к вечеру только - часиков на 18 смогу ходить. А Вы?п.с. как "ник" пишется у вас: nick или nik ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

greezlik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в прошлом году потом перехала офисом и стало неудобно, о чем очень сожалею. Клуб мне нравится, надеюсь к ним вернуться. Тренера хорошие. В прошлом году у них была обязательная консультация с тренером + 1 личная тренировка включена в карту. На этой личной тренировке вам тренер может подобрать комплекс упражнений и посоветовать какие групповые занятия подходят, посоветовать питание.Мое мнение, если точечно решать проблему как у вас, то лучше всего оплатить 5-10 личных тренировок с тренером, после них вы и сами сможете делать тоже самое, но наличие тренера это дополнительная мотивация. Как быстро у вас пойдет процесс очень сильно зависит от вашего исходного состояния, подхода к тренировкам, питания и ваша личная физиология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию и хочется, и колется :) Человеку, который никогда спортом не занимался, трудно решиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневайтесь, обязательно идите особенно если никогда спортом не занимались, иначе никогда и не займетесь, а спорт не только продлевает жизнь, но и улучшает ее качество. Чем раньше начнете, тем лучше будет для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^) уже купила и уже хожу, спасибо за поддержку + правда оказалось, что в связи с моими ограничениями по здоровью, мне лучше не посещать разные программы, а заниматься персонально с тренером. не знаю, верить или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не специалист по здоровью, но программы типа йоги, пилатеса, думаю можно. Как вариант вы можете посоветоваться с врачом, если есть проблемы со здоровьем, вы наверняка его посещаете. Также, когда вы немного позанимаетесь с тренером, вы будете лучше чувствовать свое тело и возможности и сами сможете принять решение, что вам на пользу, а что нет. Если вы придете на групповое занятие и оно вам не пойдет, то вы в любой момент останавливаетесь и все. А вообще, я рада, что еще один человек приобщается к спорту. Желаю вам получать от этого удовольствие и результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, плиз, по теме варикоза и спорта + Начала заниматься с персональным тренером (уже было 3 тренировки) и я с самой первой тренировки ему озвучила, что у меня есть большая проблема с варикозом, что пару месяцев назад я засклерозировала особо плохие вены и что мне нельзя давать нагрузку на ноги и попросила подобрать оптимальные при варикозе упражнения, НО вот после вчерашней тренировки обнаружила, что лопнула одна венка на ноге :(Я думаю, что причина лопнувшей венки - работа с гантелями в положении стоя, хотя везде читала, что работать с гантелями можно только сидя или лежа - вот что делать с тренером? я его предупреждала несколько раз, но он сказал, что все будет норм и по факту появилась проблема. Менять тренера или отказываться работать с гантелями и тренажерами, где присутствует нагрузка на ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, тренеры в спортклубах не имеют специального образования. Комплекс лечебной физкультуры Вам не составят Вы знаете свои ограничения - им следуйте.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть так и говорить тренеру: это делать не буду по такой-то причине? я думала, что как раз тренер должне отвечать за состояние здоровья клиента и знать что можно, а что нельзя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю... Я на сайте спортлайфа тренера себе сижу выбираю, ни у одного нет физкультурного образования А уж подобрать программу при проблемах со здоровьем... Говорите, что врач строго запретил, сосуд опять лопнул, пусть подбирает другие упражнения. Я бы на Вашем месте все же йогу или пилатесс рассмотрела, а не силовые.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ дело в том, что мне действительно нужно подкачать некоторые проблемные места тела :) но хочется это сделать без ущерба для здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет :) + хожу на персональные тренировки - полет нормальный. После 4-ой тренировки уже вижу минимальный эффект - мышцы визуально подтягиваются, что радует. Конечно персональные тренировки 2 раза в неделю - это конечно дороговато, учитывая, что куплена клубная карта еще...похожу пару месяцев на персоналку, а потом уже на общие программы + сама уже буду заниматься на тренажерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах