Перфектил, побочки.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перфектил, побочки. Везучая я. так долго хотела купить и пропить курс Перфектила, наконец приобрела, выпила 3 таблетки. Плохо сплю ночью - уж не знаю, это полнолуние или таки витамины ( в побочках написано со стороны нервной системы -нарушение сна.) Да еще и зудит кожа головы. В общем, бросила пить. Досадно. У кого были побочки от Перфектила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его с какой целью? Я когда-то пропила - ну скажем так, никаких изменений (хоть и без побочек кажется). Если для кожи - мне больше всего нравятся обычные пивные дрожжи, в таблеточках. Не говоря уже о том, что там цена в несколько раз меньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было, но и эффекта от них тоже не обнаружила:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы лезут пучками, да и надеялась кожа лучше станет. А от дрожжей не поправились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На витамины часто бывает аллергия у меня на многие крапивница; попробовала витамины для беременных ( решила что беременным плохого не сделают)) и действительно на елевит аллергии нетсейчас думала попробовать или фитовал или перфектил и после вашей темы стала сомневаться [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к дрожжам только я пила дрожжи с цинкомhttp://www.svobodny20.ru/dr20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз переживала, что тошнить будет, у многих жалобы на боли в желудке+ а вот с бессоницей такого подвоха не ожидала. У Вас может ничего и не быть, но узнаешь только попробовав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь дрожжи пить, я и так борюсь с лишним весом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это типичное заблуждение нет, это совершенно другие дрожжи. не те, на которых булки делают)). прекрасный источник витаминов группы Б.они есть просто для волос, кожи, ногтей (косметические), а есть с серой, цинком, магнием и еще чем-то (если дополнительно нужно решать какие-то проблемы).я пила обычные косметические, там дозировка 2-3 таблетки 3 раза в день, я закидывала 4 штуки с утра. п.с. волосы могут и просто так лезть, мне парикмахер говорила, что раз в несколько лет у них такой вот малоприятный цикл обновления. я обычно стриглась покороче, дрожжи пропивала, плюс сыворотки ампульные курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила в таблетках. Всё норм. Для волос люблю витамины драже Мерц.от перфектила побочек не было.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волвит попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла про мерц. он наверное щаз грн 400 -500 стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю дешевле). В районе 300, вродь как.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже трех съесть не успела) рекция, приблизительно, как на препараты железа - тошнота, рвота...Так и провалялась почти целая пачка.Потом любые виамины пить страшно было))) На солгар реакции не было, они дешевле мерца, может, их еще посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах