Никотиновая кислота для волос...?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никотиновая кислота для волос...? Девочки напишите пожалуйста кто пробовал пользоваться , помогает она правда против выпадения и для роста волос?И еще вопрос: Нанесение , она втирается после мытья и не смывается? Втирать нужно каждый день? 1 ампулу? Сколько дней должен быть курс?Спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Дрожжи с цинком. Мне посоветовала парикмахер, у нее значительно улучшилось состояние волосСама пропила, неплохоЦена 15 грн в сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс месяц. Я втирала, но, может быть, потому что не каждый день, а через день (мыть голову каждый день не хотелось), то заметного эффекта не увидела. Втирала по 2 ампулы, 1-й мне было мало, чтобы распределить на всю голову.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капсиол (Capsiol)-цена вопроса до 35грн) втирание 1 раз в неделю на 1 час, курс 1-1,5ммне оно помогло, хотя я перепробовала многое и таблетки и ампулы и поменяла все свои шампуни/бальзамыне гемарно и эффективно!так же пробовала фег Для волос! ))меня на него пока не хватило))(втирание утром и вечером на чистые волосы)стоит пылится в шкафчике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и капсиол не помог Но у меня, наверное, гормональное, во время ГВ.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне капсиол не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , сегодня уже купила пивные дрожжи в аптеке , буду пить + месяц назад пропила Волвит (1 мес), волосы продолжают сыпаться , еще втираю Репейное масло -не вижу результата , расчесаться боюсь...Не знаю что делать еще :([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте пошла к эндокринологу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я втирала раз в 3 дня где то, после мытья. неск. месяцев . сначала стали быстро расти, думала от этого. сейчас стали выпадать как бешеные, втираю- ноль эффекта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь, пожалуйста, помогли ли дрожжи У меня выпадают клоками, была у эндокринолога , сдала все гормоны, щитовидка тоже в норме. Пропила курс витаминов комплекс и группы В, делаю маски из репейного масло, а воз и ныне там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хорошо помог Дарсонваль прям даже лучше всего.Ни КОКи, ни маски, ни витамины не давали такого эффекта.Но лучше к доктору.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К какому доктору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколог-эндокринолог, трихолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У первых двух была, о помощи трихологов Пока не слышала хороших. Может, Вы знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все не дойду, но вот относительно недавно девушка с ником Аврора ходила как раз в КВД на Саксаганского к трихологу.И вообще она, насколько я помню, в теме была.Аврора Н....вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/117_665897_9807299.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истово плюсую за Капсиол!! Помог. Аж слишком. Я хотела просто поскорее отрастить и не учла, что еще и "подшерсток" растет)) Реально самое действенное средство из всех, что брала (в диапазоне 10-300 грн.на 2013)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчет его запаха? И Как вы его применяли ? По инструкции - один раз в неделю? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах