Помогите определится с курсами парикмахеров в Киеве

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определится с курсами парикмахеров в Киеве Девочки, может кто-то из вас парикмахеры. подскажите, какие курсы выбрать в Киеве. Думаю идти к Дюденко, не скажу что для меня сумма на обучение легка, но возможна. Поэтому мучают сомнения. Или идти к нему и научиться у професионалов. или может что эффективное но более дешовое подскажите. или вообще если с нуля то лучше начинать с чего то другого, а не Дюденко или идти так сразу к профи? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас учусь в киевском училище на Армянской 12а не скажу что супер довольна, потому что растянуто по времени, -учеба 5 месяцев от ЦЗ, но есть практика. у Дюденка говорят, практики нет. только семинары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

академия эрстэкоб. погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название правильное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видит гугл такого название, может чуть не так пишется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.erteqoob.com/ ДА! Туда и только туда!!! Методика стрижки мастеров - БОМБА! Андрей Крупчинский, пожалуй, единственный мастер, который стриг стриг меня за последние надцать лет, и сделал, так, чтобы мои волосы не нужно было вытягивать, поднимать и прочей пургой мазюкать,чтобы иметь офигенную укладку)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах