Помогите определится с курсами парикмахеров в Киеве

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определится с курсами парикмахеров в Киеве Девочки, может кто-то из вас парикмахеры. подскажите, какие курсы выбрать в Киеве. Думаю идти к Дюденко, не скажу что для меня сумма на обучение легка, но возможна. Поэтому мучают сомнения. Или идти к нему и научиться у професионалов. или может что эффективное но более дешовое подскажите. или вообще если с нуля то лучше начинать с чего то другого, а не Дюденко или идти так сразу к профи? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас учусь в киевском училище на Армянской 12а не скажу что супер довольна, потому что растянуто по времени, -учеба 5 месяцев от ЦЗ, но есть практика. у Дюденка говорят, практики нет. только семинары.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

академия эрстэкоб. погуглите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Название правильное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видит гугл такого название, может чуть не так пишется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.erteqoob.com/ ДА! Туда и только туда!!! Методика стрижки мастеров - БОМБА! Андрей Крупчинский, пожалуй, единственный мастер, который стриг стриг меня за последние надцать лет, и сделал, так, чтобы мои волосы не нужно было вытягивать, поднимать и прочей пургой мазюкать,чтобы иметь офигенную укладку)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас