где сделать биозавивку?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где сделать биозавивку? препаратом mossa green light? посоветуйте проверенного мастера на правом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы раньше делали такую завивку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, делала 2 года назад, результатом была предельно довольна. хочу повторить, а мастер уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ищу но териториально Позняки-Осокорки.автор, вы у Валентины Антоненко не смотрели? качество там хорошее, но дорого (1400-950грн в зависимости от мастера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю с 2008 года у Натальи Мельник (в фейсбуке есть ее работы) тел. 0675278889будут вопросы - спрашивайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже у нее делала [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу в соцсети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие расценки примерно? волосы у меня на 4 длину сейчас, но рассматриваю и вариант стрижки под каре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) не смотрела еще, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 4 не скажу, у меня 2 длина - 600-700 грн (со стрижкой) но она смотрит по расходу материала. Если у вас волосы густые, то цена дороже будет соответственно.Мастером довольна очень! Менять не буду)))))))Завивку делаю с 2001 года и лет семь экспериментов с мастерами и материалами "химии" есть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: таки да: в критические дни химию делать нельзя.И расчесываться после мытья головы нельзя! Это совет если вы в первый раз био делать будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное)) делать буду второй раз, хорошо, что напомнили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у нее лично 2 раза делала. Но давно еще. Она на Левобережке работала. Она конечно профи. Но да. Дорого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах