Вопрос по ценам на абонементы Спортлайф

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...всем спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню меньше, если не под открытие через год, конечно)) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту прошлого года, самые низкие цены были в середине-конце июня В июле чуть выше, в августе еще выше. Всякие НГ скидки и предложения все равно были выше, чем цены в июне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть сейчас получается надо брать.. А цены не помните? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В июне классик + бассейн полный день Петровка+ Оболонь был 5100 или 5200, при этом там включался 1 детский (не важно, нужен он Вам или нет:)). то есть это был взрослый+ детский (типа детский бесплатно, хотя по факту они расписывали 800 грн на детский и остаток на взрослый). Только Петровка был чуть дешевле.А в августе я такой же взяла уже за 5900 (в июне-июле дети были в отъезде, я все думала-думала)Но мне выгодно так было, так как я с детьми туда ходила (второму докупила детский абонемент полный + бассейн за 2400)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а мне детский не предлагают за такие же деньги и типа это цена лично мне, за лояльность к клубу.Не такая уж и сладкая цена получается[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера детский за 3200 предложили, класик б. Это типа мегаакция))) Даром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только детский? Они подофигели что ли? Взяла сегодня сетевую полного дня классик+ бассейн за 5190 типа как для постоянного клиента. Ниже нив какую[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только детский. у меня отдельная. Главное, прислали смс про скидки -90%, а потом четверть часа мурыжили, пока сумму не назвали, прямо тайна большая....Врут и не краснеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у них идет классная акция по повышению уровня карты Сама я брала в марте этого года за 3600 кажись, утренняя классик сетевая на 15 месяцев (!). Вчера мне позвонили и предложили повысить категорию карты, в итоге добавила бассейн до конца действия карты (еще год впереди) за 600грн. Стомость одного посещения бассейна в рознице у них 150грн (для имеющих карты без бассейна).Доплата за полный день 800грн.Доплата за полный день + бассейн 1200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, сказали, что это для тех кто купил карту в январе-феврале, а так конечно интересное предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее? что такое акционный бонус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оказалось, с ними можно торговаться. мне продали премиум всего на 800 грн дороже классика 5790 вместо 7990 озвученых изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда и в какой клуб? Я поняла, что еще от клуба зависит цена.Мне премиум заявили 9000 и никак не меньше. Хотя в конце мая что-то было лояльней по цене, уже не помню[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! бонусов нет, прозвоню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утренний - до 17:00. Индустриальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня хотела оплатить предложение, Но.. Полное несовпадение какое-то.. На Кардачах мне озвучили совсем другие цифры, в два раза дороже... Попросили номер с которого звонил агент и пообещали разобраться.. Короче жду звонка, дороже меня не устраивает, ну его, этот бассейн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах