Брови - делюсь радостью)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брови - делюсь радостью) мои брови во второй своей половине очень "скудные" так сказать, подкрашиваю карандашом, уговаривала себя на татуаж, но отговорила пока. И вот на днях была в Еве и возле кассы на стеллажиках нашла краску для бровей и ресниц - было 2 цвета - черный и каштановый. Цена - то ли 7 то ли 9 грн. Купила каштановый. В упаковке - по 2 окислителя и 2 пакетика краски (т.е на 2 а может и больше раз) . Покрасила. Чудесно я скажу вам! Думаю, что если продержится 1 недельку - меня вполне устроит. Пока 3й день, полет нормальный, учитывая что я умываюсь 2-3 раза в деньВобщем, рекомендую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой краски хватит на миллион лет ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле - пользоваться? или носить? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожу покрасили или волоски - не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волоски, конечно, с кожи краска смылась [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вот сиди и думай, может и мне это надо))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на несколько лет хватает той краски, что была раньше у них в продаже - большая коричневая упаковка (+) сейчас этой краски почему-то нигде нет в продаже, а появились эти малюсенькие на 1-2 приема. Я брала и эту, но меня не впечатлила - брови почти не прокрасились почему-то...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы красите? Под трафарет? У меня брови ассиметричные, я сама не могу их нормально покрасить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру зубочистку и аккуратненько вырисовываю, то что вылезло за контур - вытираю ватной палочкой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема недорогих красок только в том что от них брови могут начать лысеть...у меня брови очень светлые, красила постоянно, в нитки не щипала никогда. но вот на определенном этапе поняла, что бровей меньше!сейчас практически коррекцию не делаю, мне девочка-бровница красит какими-то красками на основе хны - вроде получше стало.в общем, если не часто, то можно, а на постоянной основе - лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мне такое надо! у меня брови черные и густые, но седина их тоже не щадит -пора заняться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой замечательный способ эпиляции Можно попробовать использовать на тех зонах, где с растительностью борются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или на тех бровях, что выщипываем))) во красота будет))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташка, гляди, чтобы не произошло, как с Кисой Воробьяниновым))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила окрашенные в баклажан ноги не, ну я же говорю, от регулярного применения - раньше вот от растительности советовали перекисью водорода волоски обрабатывать, типа светлеют и истончаются.тут тоже окислитель действует. видимо, он и вредит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. так я 3 года сама крашу.. краску на кидстаф покупаю в тюбиках 30-50мл поздравляю с открытием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!!)))))))))) + вспомнилось: лет в 19 решила я стать блондинкой! получилась я рыжей,как желток (пигмент у меня красный,оказываеццо) -ужас ужасный, но с черными бровями при этом я выглядела настолько вульгарно,что решила я и брови осветлить. Осветлила вполне удачно, но когда стали вырастать черные волоски -это была жееесть!))) Короче, недолго я ходила блондой - как раз на экзамен по гидравлике приготовила я платье коричневое в цветочки разноцветные и решила,что надо и волосы сделать коричневыми -так и поступила)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я желтком ходила. Как солнышко, еще и пятнами. Полдня так ходила. Меня по дороге в магазин облаяли собаки и люди оборачивались)) Вечером я выкрасилась в темный каштан, благо стрижка короткая была, можно развлекаться было) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста ссылкой на кидстаф,хочу тоже краску купить. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видали ссылочку, что недавно выкладывали в беседке? там розовые и зеленые волосья правда подмышки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где я покупала - сейчас неактивно, но вот есть из чего выбратья блондинка - коричневую покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, по Вашей девочке-бровнице Сколько стоит покраска бровей краской на основе хны? Если можно, контакты бровницы. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользоваться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Нужная вещь ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах