Брови - делюсь радостью)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брови - делюсь радостью) мои брови во второй своей половине очень "скудные" так сказать, подкрашиваю карандашом, уговаривала себя на татуаж, но отговорила пока. И вот на днях была в Еве и возле кассы на стеллажиках нашла краску для бровей и ресниц - было 2 цвета - черный и каштановый. Цена - то ли 7 то ли 9 грн. Купила каштановый. В упаковке - по 2 окислителя и 2 пакетика краски (т.е на 2 а может и больше раз) . Покрасила. Чудесно я скажу вам! Думаю, что если продержится 1 недельку - меня вполне устроит. Пока 3й день, полет нормальный, учитывая что я умываюсь 2-3 раза в деньВобщем, рекомендую[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этой краски хватит на миллион лет ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле - пользоваться? или носить? [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кожу покрасили или волоски - не поняла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волоски, конечно, с кожи краска смылась [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теперь вот сиди и думай, может и мне это надо))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на несколько лет хватает той краски, что была раньше у них в продаже - большая коричневая упаковка (+) сейчас этой краски почему-то нигде нет в продаже, а появились эти малюсенькие на 1-2 приема. Я брала и эту, но меня не впечатлила - брови почти не прокрасились почему-то...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вы красите? Под трафарет? У меня брови ассиметричные, я сама не могу их нормально покрасить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру зубочистку и аккуратненько вырисовываю, то что вылезло за контур - вытираю ватной палочкой[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема недорогих красок только в том что от них брови могут начать лысеть...у меня брови очень светлые, красила постоянно, в нитки не щипала никогда. но вот на определенном этапе поняла, что бровей меньше!сейчас практически коррекцию не делаю, мне девочка-бровница красит какими-то красками на основе хны - вроде получше стало.в общем, если не часто, то можно, а на постоянной основе - лучше не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,мне такое надо! у меня брови черные и густые, но седина их тоже не щадит -пора заняться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой замечательный способ эпиляции Можно попробовать использовать на тех зонах, где с растительностью борются)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или на тех бровях, что выщипываем))) во красота будет))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташка, гляди, чтобы не произошло, как с Кисой Воробьяниновым))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) представила окрашенные в баклажан ноги не, ну я же говорю, от регулярного применения - раньше вот от растительности советовали перекисью водорода волоски обрабатывать, типа светлеют и истончаются.тут тоже окислитель действует. видимо, он и вредит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а.. так я 3 года сама крашу.. краску на кидстаф покупаю в тюбиках 30-50мл поздравляю с открытием:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа!!!)))))))))) + вспомнилось: лет в 19 решила я стать блондинкой! получилась я рыжей,как желток (пигмент у меня красный,оказываеццо) -ужас ужасный, но с черными бровями при этом я выглядела настолько вульгарно,что решила я и брови осветлить. Осветлила вполне удачно, но когда стали вырастать черные волоски -это была жееесть!))) Короче, недолго я ходила блондой - как раз на экзамен по гидравлике приготовила я платье коричневое в цветочки разноцветные и решила,что надо и волосы сделать коричневыми -так и поступила)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и я желтком ходила. Как солнышко, еще и пятнами. Полдня так ходила. Меня по дороге в магазин облаяли собаки и люди оборачивались)) Вечером я выкрасилась в темный каштан, благо стрижка короткая была, можно развлекаться было) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста ссылкой на кидстаф,хочу тоже краску купить. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы видали ссылочку, что недавно выкладывали в беседке? там розовые и зеленые волосья правда подмышки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, где я покупала - сейчас неактивно, но вот есть из чего выбратья блондинка - коричневую покупаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, по Вашей девочке-бровнице Сколько стоит покраска бровей краской на основе хны? Если можно, контакты бровницы. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользоваться. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо. Нужная вещь ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас