Хвастаюсь

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь Купила в аптеке по акции термальную воду Ла рош посей. 300 + 50 мл . 180 грн . Класс . Увлажняет и освежает отлично . Большую возьму на работу. Маленькая- в сумочке .Это первая моя термалка. Думаю, она и в отопительный сезон работает.Там еще авен есть 150+150+150 , тоже акцияКак мне там объяснили- виши и урьяж минерализированы сильнее и подходят для жирной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая аптека?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже похвастаться? Биодерма поллитровая, или какая там самая большая - 1.99 евро за флакон термалка, 7 евро мицеллярка )))В наши аптеки я больше не ходок :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на как она выглядит, т.к. мне в аптеке показывали только их дерматологическую воду , т.е., не термальная, а созданный в лаборатории микс из разных веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Квадрате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадрат не один в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж тебя просила купить мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сонце, меня в аэропорту чуть за перевес не хапнули (( Я взяла-то только мицеллярку себе и маме и всё. Термалка еще с прошлых разов осталась. Я в этот раз без подарков )) Очень много литературы рабочей везла.Но у меня сотрудница будет ехать в июле, могу ей заказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Аптеке доброго дня покупала по этой акции за 170 грн. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влажное лицо при высыхании теряет еще больше воды чем сухое:) осторожней, если кожа склонна к обезвоживанию[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подошло кожа остается увлажненной пару часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при правильном адекватном уходе,+ который подразумевает очищение и крем утром и вечером, кожа чувствует себя комфортно всегда. Пару часов - это что-то не так. Не дотягивает значит эффективность выбранного средства до оптимального. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что пару часов эффект от термалки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее тоже купила, совершенно случайно - и понравилась (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часа 3-4 , если сказать точнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мягкая, убирает воспаления, насыщает. Тетка в аптеке не обманула на этот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, имелось в виду, эффекта от утреннего ухода должно хватать на весь день, без необходимости применения термальной воды [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая водичка! от Виши тоже вполне хороша. Но я для себя нашла бюджетную альтернативу в виде розовой воды в спрее от Ароматики (цена около 300грн сейчас) - очень даже! но я ее и вместо тоника утром и вечером использую тоже (стоит на полочке во флаконе с обычной крышечкой).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тетка в аптеке" называется фармацевт [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я предпочитаю розовую воду, использую вместо тоника утром и вечером. Раньше Крымскую розу покупала (там состав лучше всего), теперь тоже Ароматика (не радуют парабены в составе) или Царство Ароматов (ну это не совсем розовая вода, скорее вода с эфирным маслом розы). [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утренний уход тут не понимаю как, автор пишет об эффекте от термалки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня розовой воды с Болгарии - 2 флакона. Один - жирнит, я им... ноги брызгаю))) Второй - нормуль, лицо освежает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первую в Болгарии купила какую-то со спиртом, аж щипало кожу)) -отложила для дочки,а потом уже покупала без спирта -она прекрасная! К сожалению,в Киеве такая стоит втрое дороже, так что ограничиваюсь отечественной)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах