Кто тут хвалил Ля Рош?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто тут хвалил Ля Рош? Сосиска, кажется?Что именно вы покупали.. Или др. форумчанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я извиняюсь, Ля Мер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам написала в личку. сообщение пришло? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно - куда повторить? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас напишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цену его уже видели? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он есть в дути фри, но да,дорогой:( я его не нашла в мейк апе . И что ж у него там в ингредиентах, что он такой действенный??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минеральное масло )) Правда. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особенного, цены своей не стоит [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ля Мер, то я хвалила. Я очень люблю софт-крем для лица, крем для лица и тела с эффектом постепенного загара и крем для тела. Крем для тела их считаю пока лучшим из опробованного.Классический крем меня бесит, выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще купила экран 50 спф, хороший, лучше Шанели точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на крем для тела и, если можно,подробнее что именно вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое экран? можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Крем для телаПонравилось все. Консистенция, впитываемость, эффект. У меня как-то резко взгрустнула зона декольте, я еще и сплю неправильно ужасно, так вот он мне убрал всякие заломчики вообще. После душа, на влажную кожу, и через две недели шик и холеность.http://www.cremedelamer.com/product/5811/12320/Gifts/The-Body-Crme/Visibly-softens-soothes-and-renews (в тубе)Загар. Не такой роскошный, как просто крем для тела, но дает очень приличный для искусственного цвет лица и тела. На сейчас отлично.http://www.cremedelamer.com/product/10796/25389/Sun/The-Face-and-Body-Gradual-Tan/Natural-looking-glowЭкран. У меня после Жанина дикие проблемы с пигментацией, мне нужна защита от солнца. На относительно пасмурную погоду у меня божественные Гидропептиды, но там только 30 спф, тут 50 спф, и 50 реально рабочие. У меня ничего не появилось с тех пор, как я его купила, хотя я люблю мотнуть 15 км под солнцем.http://www.cremedelamer.com/product/10844/29674/Sun/The-Broad-Spectrum-SPF-50-UV-Protecting-Fluid/Daily-protection
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а крем по первой ссылке , для тела , у вас в тюбе, или в банке? там 2 варианта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это такое? Нашла другой ла мер в 2 раза дешевле, там тоже крем для тела 200 гр. есть. Как может быть такое же название с совсем другой упаковкой и ценой?? https://www.google.se/search?q=La+Mer+ULTRA+Cell+Hydration+Kroppscreme,+200+ml&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=iHRoVeTZH4OnsAHY9YCIDg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=667#tbm=isch&q=La+Mer+ULTRA+Cell+Hydration+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо цены старые (скорее всего), либо это не ля мер:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что он "такой" действенный? Дорогой - да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Степка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем другая упаковка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тубе, я там написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах