Посоветуйте профессиональную краску для волос

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте профессиональную краску для волос 50% седины, которая плохо закрашивается, цвет молочный шоколад (хочу красивый оттенок без красноты, как каштан)Никогда не покупала, но пора уже начинать красить волосы самостоятельно.Волосы изначально жесткие, быстро смывается цвет с седины и она торчит как антенны. Какую краску посоветуете брать? и где?И еще, чтоб 2 раза не вставать, когда-то была мода на шампуни или кондиционеры для лошадей, я тогда особо не вникала. А сейчас думаю, это ж мне нужна лошадиная доза силикона, чтобы волосы нормально выглядели, были мягкими, шелковистыми и блестели....может мне как раз это надо. А я уже не помню на чём там сердце успокоилось...какие? где это продается? типа жокей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мз красок мне нравится диапазон (если я ничего не перепутала:)) и в Естель есть линия для седых волос - она более ядреная - коробка фиолетовая.Хорошо смягчает волосы спец добавка - типа масло - в маленьких флакончиках продается - его в краску добавляют.На счет смягчения - спрошу у своего парикмахера в субботу - если не забуду:) и напишу[+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепробовав очень много разных красок полюбила субтил, вот здесь беру http://industria-krasi.com.ua/prinadlezhnosti/kraski-dlja-volos/laboratoire-ducastel/subtil-stojkaja-krem-kraska--60ml/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Colorianne Prestige. правда не знаю, что там именно с молочным шоколадом у них там разные ледяные шоколады )А по поводу жесткости - волосы жесткие от рождения или стали такими в процессе покраски в течение многих лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они изначально по структуре толстые и чуть-чуть вьются, хорошо всегда держат форму. Седые волосинки как ломаные стеклянные пустые трубочки. +окрашивание каждые 2-3 недели много-много лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я посоветую Иноа от Лореаль Профешнл. Она на масляной основе, седину закрашивает отлично. Я ею пользуюсь и мама, у мамы седых волос много, закрашивает идеально. А шампунь и бальзам можно Брелил пробовать, там как раз силикон есть, не знаю, насколько полезно для волос, но выглядят волосы хорошо, гладкие и блестящие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я открыла для себя Philip Martins очень понравилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за иноа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветую только маску или бальзам, марка «Таhe» СЕРИЯ УХОДА И РЕКОНСТРУКЦИИ ОСОБОПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «BOTANIC GOLD»для слишком поврежденных и сухих волосмоментальный эффект и невероятно легкая гидратациянасыщенность чистым керати- ном в активном состояниив составе 24-каратные микрочастицы настоящего золотавосстановление гибкости с ощутимой мягкостьюМне подарили и шампунь и маску, сначала не понимала, сейчас привыкла, волосы очень шелковистые и расчесываются превосходноБуду еще брать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себе для лица ботаник голд тритмент купила - вееееесчь! Единственный минут - очень дорого Надо еще купить для волос, последний раз почему-то больше обычного пострадали волосы[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня для волос) Хороший![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку. Последний раз купила с маслами макадамии - ну шось такэ [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда не знаешь что купила Пока не попробуешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга красит красками Инг - итальянские, погуглите, если интересно говорит качество отличное, волосы ухоженные, не портятся, седину закрашивает на " ура" и долго не смывается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже сегодня рекомендовали такую краску; но пока не купила - может что-то ещё посоветуют)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красила Игора и Матрикс. Игора абсолют седину очень хорошо закрашивает, но цветовая гамма не очень. Игора роял - цветовая гамма хорошая, но седину берет не сильно. Матрикс обычный седину если её не много, то закрашивает. Цветов больше, краска держится хорошо, но запах первые пару дней убийственный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где Вы заказываете(покупаете) А то зашла на сайт http://tahe.com.ua/, но точек продажи не нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, Вы как про другой Матрикс рассказываете(+) Крашу им уже года 4(в салоне), полностью(амиачный) закрашивает седину(у меня практически 100%)Запах на волосах только от их уходовой серии после окрашивания.Сорри, еще раз
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас