Хвалю крем

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвалю крем http://makeup.com.ua/product/109701/у меня оч. капризная кожа. Сухость ушла мгновенно, кожа даже немного уплотнилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно блестит на коже? Или можно как дневной наносить? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не блестит, но и матовости не дает. Кожа остается сама собой, удивилась, что он уплотняет кожу, жаль, что нет там спф. На ночь тоже нравится, кожа утром не блестит блином, отдохнувшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SPF 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) может и куплю - гирудодерм никак не нахожу долива без спф([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где прочитали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гирудодерм так хорош? что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей коже понравился и спф действовал) сейчас пользуюсь доливой он без спф - уже всё лицо загорело; в прошлом году с гирудодермом такого не былоПС про спф написано на коробочке "вашего" крема (на фото по ссылке)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы не написать его название? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На упаковке написано )) А еще с минеральным маслом и силиконом [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не было проблем с этим сайтом? И натуральные там ароматы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помаду покупала - ок все. Ароматы не рискую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за счет силикона и "уплотнилась"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же в рубрике *красота* убеждают, что это допустимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ароматы я покупала не раз, все оригиналы(на счет одного сомнения есть). ну и появились у меня основания считать,что не брезгуют они продавать фейки.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как именно это работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там Вы первая высказались против, а теперь сами не только с силиконом, а еще и с минеральным маслом рекламируете. Кожа дышит? ;) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это только кажется, что уплотняется Силиконы дают впечатление улучшения кожи, но на самом деле это только косметический эффект. У меня после них еще и кожа забивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там дискутировали с др. форумчанами и я решила попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я, видимо, не дочитала, помню, что Вы были сильно против. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про масло, чтоб долго не самой не рассказывать+ http://naturalrating.ru/mineral-oilа силикон - его функция - всего лишь быстрое видимое мнимое! улучшение состояния поверхности кожи, БЕЗ какого- либо реально полезного действия на эпидермис[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, но зла он тоже не приносит, или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поры забивать. а в целом безвреден...по крайней мере по нынешним данным) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах