Средства для укладки кудрей

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средства для укладки кудрей Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь для укладки вьющихся волос?Не могу подобрать удачное средство для укладки. Что лучше пенка, жидкость, крем или может масло какое-то??Везде написано, что их надо использовать на влажные волосы, потом укладывать волосы и не расчесывать. А у меня какая-то ерунда всегда выходит - то кудри пушатся и распрямляются, то все слипается - замучалась уже (((.Никогда не удавалось получить гладкие, аккуратно разделенные (!) красивые кудри. Раньше пыталась делать кудри так:1. Наносила на влажн. волосы средство для укладки.2. Сушила волосы феном с диффузором.Но т.к. волосы длинные, справиться было сложно. Да и потом вся эта красота держалась лишь до 1-го расчесывания. Т.е. на второй день уже не годится - надо смывать и все заново.Когда-то случайно нашла какое-то чудесное средство для укладки "с эффектом мокрых волос", которое мне нравилось. Но оно закочилось, а я не помню ни названия, ни марки, только цвет флакона - фиолетовый ))).Посоветуйте, как справиться с кудрями? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы потом волосы не расчесываете, вам нужна легкая пенка. ключевое слово - ЛЕГКАЯ+ еще есть неплохой спрей для кудрей Веллафлекс, возможно вам подойдет.и на протяжении дня расчесываться (если надо) однорядкой с очень редкими крупными зубцами.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Да, мне именно что-то легкое нужно! Кажется, такой спрей у меня был. Но я вероятно неправильно им пользовалась...А как вы укладываете? просто наносите пенку на вымытые волосы и сушите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда у меня была завивка, лучше всего подходил CE:HKO сумасшедшие завитки. http://makeup.com.ua/product/60057Именно бальзам-кондиционер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, такой я еще не пробовала - спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эмм, если вы уже нанесли гельи высушили, то какое расчесывание? Так и ходим до сл мытья, я не шучу. Наносила гель, жмакала волосы руками, высыхало. На сл утро мочила слегка руки и опять жмакала)Покупала Лореаль гель, но уверена есть сейчас и получше средства[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто подумала, вдруг есть какое-то чудо-средство, при использовании которого волосы не слипаются в сосульки, а слегка увлажняются и превращаются в послушную кудрявую прическу? )))У меня волосы чуть ниже лопаток и я не представляю, как их 2 дня не причесывать после укладки. Эх, значит все-таки придется каждый день голову мыть и сооружать новую прическу ))... Или снова скучный хвост (на второй день без мытья).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, сосульки от обилия ср-ва и его неправильного выбора. Попробуйте гель сильной фиксации, совсем немножко, чтоб взбодрить прическу и убрать пушистость поверхности.Длинные, да, я волосы чуть выше лопаток спокойно даже 3 дня не расчесывала. Что тут такого? Люди с химией вообще от мытья до мытья расческу не используют[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для того, чтобы прическа имела пристойный вид на второй день, нужно качественная правильная стрижка и регулярный муторный уход за волосами (+) при таких условиях на второй -третий день кудрей пусть и не будет, но волосы будут лежать красивой волной, а не пушистым одуванчиком.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средство для укладки вьющихся волос в спрее:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня волосы вьются, и я их каждый день выравниваю, а вот когда делаю кудряшки, то+ мою волосы, сушу со спреем/пенкой (иногда и без ничего), бигуди. утром разделяю кудри однорядкой и закрепляю лаком.у меня кудряшки тоже иногда пушаться, но для этого есть трюк: берете пенку размером с большой абрикос, растираете в руке, чтобы не было белых комочков, и аккуратно проводите по локонам руками, на которых такая "дезактивированная" пенка, пытаясь унять пух :) (не знаю, понятно ли я расписала)) ) главное следить, чтобы не убрался объем из корней.ждете пару минут - потом сбрызгиваете лаком. только не из очень близкого расстояния.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас