Средства для укладки кудрей

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средства для укладки кудрей Подскажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь для укладки вьющихся волос?Не могу подобрать удачное средство для укладки. Что лучше пенка, жидкость, крем или может масло какое-то??Везде написано, что их надо использовать на влажные волосы, потом укладывать волосы и не расчесывать. А у меня какая-то ерунда всегда выходит - то кудри пушатся и распрямляются, то все слипается - замучалась уже (((.Никогда не удавалось получить гладкие, аккуратно разделенные (!) красивые кудри. Раньше пыталась делать кудри так:1. Наносила на влажн. волосы средство для укладки.2. Сушила волосы феном с диффузором.Но т.к. волосы длинные, справиться было сложно. Да и потом вся эта красота держалась лишь до 1-го расчесывания. Т.е. на второй день уже не годится - надо смывать и все заново.Когда-то случайно нашла какое-то чудесное средство для укладки "с эффектом мокрых волос", которое мне нравилось. Но оно закочилось, а я не помню ни названия, ни марки, только цвет флакона - фиолетовый ))).Посоветуйте, как справиться с кудрями? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы потом волосы не расчесываете, вам нужна легкая пенка. ключевое слово - ЛЕГКАЯ+ еще есть неплохой спрей для кудрей Веллафлекс, возможно вам подойдет.и на протяжении дня расчесываться (если надо) однорядкой с очень редкими крупными зубцами.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, мне именно что-то легкое нужно! Кажется, такой спрей у меня был. Но я вероятно неправильно им пользовалась...А как вы укладываете? просто наносите пенку на вымытые волосы и сушите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня была завивка, лучше всего подходил CE:HKO сумасшедшие завитки. http://makeup.com.ua/product/60057Именно бальзам-кондиционер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такой я еще не пробовала - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, если вы уже нанесли гельи высушили, то какое расчесывание? Так и ходим до сл мытья, я не шучу. Наносила гель, жмакала волосы руками, высыхало. На сл утро мочила слегка руки и опять жмакала)Покупала Лореаль гель, но уверена есть сейчас и получше средства[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто подумала, вдруг есть какое-то чудо-средство, при использовании которого волосы не слипаются в сосульки, а слегка увлажняются и превращаются в послушную кудрявую прическу? )))У меня волосы чуть ниже лопаток и я не представляю, как их 2 дня не причесывать после укладки. Эх, значит все-таки придется каждый день голову мыть и сооружать новую прическу ))... Или снова скучный хвост (на второй день без мытья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, сосульки от обилия ср-ва и его неправильного выбора. Попробуйте гель сильной фиксации, совсем немножко, чтоб взбодрить прическу и убрать пушистость поверхности.Длинные, да, я волосы чуть выше лопаток спокойно даже 3 дня не расчесывала. Что тут такого? Люди с химией вообще от мытья до мытья расческу не используют[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы прическа имела пристойный вид на второй день, нужно качественная правильная стрижка и регулярный муторный уход за волосами (+) при таких условиях на второй -третий день кудрей пусть и не будет, но волосы будут лежать красивой волной, а не пушистым одуванчиком.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средство для укладки вьющихся волос в спрее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы вьются, и я их каждый день выравниваю, а вот когда делаю кудряшки, то+ мою волосы, сушу со спреем/пенкой (иногда и без ничего), бигуди. утром разделяю кудри однорядкой и закрепляю лаком.у меня кудряшки тоже иногда пушаться, но для этого есть трюк: берете пенку размером с большой абрикос, растираете в руке, чтобы не было белых комочков, и аккуратно проводите по локонам руками, на которых такая "дезактивированная" пенка, пытаясь унять пух :) (не знаю, понятно ли я расписала)) ) главное следить, чтобы не убрался объем из корней.ждете пару минут - потом сбрызгиваете лаком. только не из очень близкого расстояния.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах