Водоросли сухие для обертывания. Кто-нибудь испытывал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водоросли сухие для обертывания. Кто-нибудь испытывал? Сам,дома. Есть какой-нибудь эффект? Или все это профанация. Заранее спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эффект есть, гладкая приятная кожа, если+ Вы не для похудеть или целл убрать - то вполне работает, покупаю в аптеке[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы ее подтянуть. Реально? Или только нож в помощь? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря надо видеть что подтягивать, + Мне дало хорошую упругость и увлажнение, но у меня ничего и не висело..[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живот и ноги. А точнее, внутреннюю поверхность бедра-висит все(после похудения). Я столько мышц не накачаю,чтоб заполнить пространство:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно не поможет) [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль:(. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а между делом ногам помахать не проще? и ежедневно и бесплатно, и результативно [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня траблы с ногами. Я даже после бассейна на обезбаливающих. Мне запретили махать. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если подтянуть сугубо кожу (не мышцы), то хорошо работает кофейный скраб в душе, а после крем с мумие По системе "Минус 60" именно так борются с обвисанием кожи при похудении, довольно результативно. Мумие покупаете в аптеке, и одну таблетку растворяете в порции крема на 2-3 намазывания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте в крем для тела добавлять таблетки мумие (+) подтягивает. Это как раз советы похудевших барышень, так они борются с обвисшей кожей, говорят, что это реально работает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не врач, многим и рожать запрещают, а в бассейне можно упражнения делать, те же махи-отведение ног назад вперёд..А массочки это для кожи, поверхностно [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счёт скраба согласна, любой грубый хорошо работает [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо за советы. Начну испытания:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас