Водоросли сухие для обертывания. Кто-нибудь испытывал?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водоросли сухие для обертывания. Кто-нибудь испытывал? Сам,дома. Есть какой-нибудь эффект? Или все это профанация. Заранее спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект есть, гладкая приятная кожа, если+ Вы не для похудеть или целл убрать - то вполне работает, покупаю в аптеке[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы ее подтянуть. Реально? Или только нож в помощь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря надо видеть что подтягивать, + Мне дало хорошую упругость и увлажнение, но у меня ничего и не висело..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живот и ноги. А точнее, внутреннюю поверхность бедра-висит все(после похудения). Я столько мышц не накачаю,чтоб заполнить пространство:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно не поможет) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль:(. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а между делом ногам помахать не проще? и ежедневно и бесплатно, и результативно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня траблы с ногами. Я даже после бассейна на обезбаливающих. Мне запретили махать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подтянуть сугубо кожу (не мышцы), то хорошо работает кофейный скраб в душе, а после крем с мумие По системе "Минус 60" именно так борются с обвисанием кожи при похудении, довольно результативно. Мумие покупаете в аптеке, и одну таблетку растворяете в порции крема на 2-3 намазывания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в крем для тела добавлять таблетки мумие (+) подтягивает. Это как раз советы похудевших барышень, так они борются с обвисшей кожей, говорят, что это реально работает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач, многим и рожать запрещают, а в бассейне можно упражнения делать, те же махи-отведение ног назад вперёд..А массочки это для кожи, поверхностно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счёт скраба согласна, любой грубый хорошо работает [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы. Начну испытания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах