Покрасить волосы не дорого - где?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покрасить волосы не дорого - где? Красилась 5 месяцев одной краской ( только корни) и всё устраивало; и вот решила для "освежения" цвета покрасить все волосы результат получился печальный; стала почти брюнеткаНадежды на то; что смоется уже не сталось ( делала маски из разных масел)Пожалуйста посоветуйте мастера; который красит не очень дорого и который не будет пытаться сделать из меня блондинку;)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте ещё шампунем от перхоти помыть пару раз. Хорошо смывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! Вспомнила! Хорошо краску вымывают средства от вшей:))) когда-то пришлось для профилактики мыть - брала хигию - так свежевыкрашенные (правда, рыжые) - отмыло до цвета месячной давности.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) обязательно попробую [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста посоветуте мастера; смывание не дает результата [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорого - это сколько для Вас и какая длина волос, что бы я сориентировалась приблизительно, попадает ли мой мастер в ваши денежные рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длина волос - до плеч * Расчитываю на сумму не более 400грн и на живые волосы после процедуры [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказали новый рецепт - вроде должна смывать сульсена; пошла пробовать) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как давно вы стали вдруг брюнеткой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем; но почти брюнеткой - от 6 тона (!!!) хожу в таком виде 2ю неделю; может повлиял прием медикаментов в инструкции о таком не пишут; но другого объяснения придумать не могуещё одна неприятная неожиданность; что после краски "палетт" многие мастера не хотят исправлять цвет; оказывается это самая проблемная краска(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я ошибаюсь, но скорее всего надо делать смывку а потом покраску, в 400 (со смывкой) я думаю не вложитесь, но грн в 500 можно попробовать, если сульсена не поможет, отпишитесь, я напишу тел.и Паллет таки самая агрессивная краска:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Узбагойтесь! 2) Подождите еще месяц-полтора 3) Вымоется4) 6 тон в сад Палет тоже в сад, она ядовитая такая(5) Попросите за деньги! чтобы мастер вам подобрал краску подходящую и записал формулу, купите этой краски и красьтесь у мастера попрощЕ, формулу в руки ему и вперед:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После смывки живых волос не будет, я за естественное вымывание краски+ усиленный уход бальзамами и масками в этот период для улучшения волос[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не говорила:) при хорошем мастере живые волосы обязательно останутся:), второй момент сможет ли смывка вытравить Паллет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только я уже сильно нервничаю; потому как вот-вот отрастет седина и будет мне на вид +10 лет(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один существенны "+" уже есть - после усиленных масок волосы стали выпадать меньше [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно была такая же проблема,получилось быстро смыть краску. В салоне мастер посоветовал после мытья волос,наносить любую маску для волос и держать около часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, потерпите, а тем временем пусть вам подберут краску. И не злоупотребляйте агрессивными красками, плиз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер хороший, состав очень вредный, тем не менее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала,что ср-во для мыстья посуды вымывает краску,не знаю не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация улучшилась) Маски краску не смыли; от сульсены тоже эффекта не увидела ( только запах целый день преследовал)Не выдержала и пошла в парикмахерскую - предложили мелирование с тонированием результат нравится и цена 350 Ещё решила покрасить брови - получилось очень естественно и; почему раньше не красила?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от души Вас поздравляю!:) Главное, что вы остались довольны!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах