Покрасить волосы не дорого - где?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покрасить волосы не дорого - где? Красилась 5 месяцев одной краской ( только корни) и всё устраивало; и вот решила для "освежения" цвета покрасить все волосы результат получился печальный; стала почти брюнеткаНадежды на то; что смоется уже не сталось ( делала маски из разных масел)Пожалуйста посоветуйте мастера; который красит не очень дорого и который не будет пытаться сделать из меня блондинку;)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте ещё шампунем от перхоти помыть пару раз. Хорошо смывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо! Вспомнила! Хорошо краску вымывают средства от вшей:))) когда-то пришлось для профилактики мыть - брала хигию - так свежевыкрашенные (правда, рыжые) - отмыло до цвета месячной давности.[+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)) обязательно попробую [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста посоветуте мастера; смывание не дает результата [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недорого - это сколько для Вас и какая длина волос, что бы я сориентировалась приблизительно, попадает ли мой мастер в ваши денежные рамки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Длина волос - до плеч * Расчитываю на сумму не более 400грн и на живые волосы после процедуры [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказали новый рецепт - вроде должна смывать сульсена; пошла пробовать) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как давно вы стали вдруг брюнеткой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем; но почти брюнеткой - от 6 тона (!!!) хожу в таком виде 2ю неделю; может повлиял прием медикаментов в инструкции о таком не пишут; но другого объяснения придумать не могуещё одна неприятная неожиданность; что после краски "палетт" многие мастера не хотят исправлять цвет; оказывается это самая проблемная краска(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может я ошибаюсь, но скорее всего надо делать смывку а потом покраску, в 400 (со смывкой) я думаю не вложитесь, но грн в 500 можно попробовать, если сульсена не поможет, отпишитесь, я напишу тел.и Паллет таки самая агрессивная краска:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1) Узбагойтесь! 2) Подождите еще месяц-полтора 3) Вымоется4) 6 тон в сад Палет тоже в сад, она ядовитая такая(5) Попросите за деньги! чтобы мастер вам подобрал краску подходящую и записал формулу, купите этой краски и красьтесь у мастера попрощЕ, формулу в руки ему и вперед:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После смывки живых волос не будет, я за естественное вымывание краски+ усиленный уход бальзамами и масками в этот период для улучшения волос[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы так не говорила:) при хорошем мастере живые волосы обязательно останутся:), второй момент сможет ли смывка вытравить Паллет:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Только я уже сильно нервничаю; потому как вот-вот отрастет седина и будет мне на вид +10 лет(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один существенны "+" уже есть - после усиленных масок волосы стали выпадать меньше [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно была такая же проблема,получилось быстро смыть краску. В салоне мастер посоветовал после мытья волос,наносить любую маску для волос и держать около часа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего, потерпите, а тем временем пусть вам подберут краску. И не злоупотребляйте агрессивными красками, плиз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастер хороший, состав очень вредный, тем не менее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала,что ср-во для мыстья посуды вымывает краску,не знаю не пробовала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ситуация улучшилась) Маски краску не смыли; от сульсены тоже эффекта не увидела ( только запах целый день преследовал)Не выдержала и пошла в парикмахерскую - предложили мелирование с тонированием результат нравится и цена 350 Ещё решила покрасить брови - получилось очень естественно и; почему раньше не красила?)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я от души Вас поздравляю!:) Главное, что вы остались довольны!!! [+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас