Посоветуйте ортодонта. Надо решить вопрос с брекетами ребенку

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ортодонта. Надо решить вопрос с брекетами ребенку Ходим пару лет к ортодонту. Но нужна альтернативная консультация. Желательно на левом берегу. Можно и на правом, если это не на Борщаговке, Виноградаре или ВДНХ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарниці є відділення Астра-Дент, там приймає хороша ортодонт, нам дуже сподобалася ми, правда, передумали тоді ставити брекети, зара вроді би знову схиляємося, то підемо до неї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там детская стоматология или в клинике только ортодонт детский? просто я ищу детскую стоматологию и не по космическим ценам.спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Горького очень хорошая девочка ортодонт, нам понравилась ДенталВерди клиника, она там одна была ортодонтом, не помню как зовут[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Оля, то она там и есть:) да, очень хвалят все [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така чорнява, кучерява? Якщо вона то я побоялася в неї ставити брекети дитині.Привела дитину із знімками, вона подивилася все і питає, які у вас проблеми? Я кажу треті зуби зверху. Вона так здивувалася і почала придивлятися уважніше. Мене це насторожило,але приємна жіночка)))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їздимо в дитячу стоматологію на мельникова. Там не космічні ціни Але відгуків поки ще не даю. Брекети поставили на весняних канікулах.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви ж все одно брекети раніше не знаю 12-13 років не будете ставити, нє? мою підлітку прийняли.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это я для двухлетки обычного стоматолога ищу... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Астра-Дент? Вы меня расстроили. Я уже туда собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите, там конс. первичная была бесплатная Мы были прошлым летом у Мелиховой вот:http://www.astradent.com.ua/about/staff/87/Она очень приятная, но мне как-то странно было что она не смогла определить нашу проблему((( В Астра дент тогда еще мужчина принимал, к нему помоему больше клиентов было. Можно записаться на конс сразу к двоим потом выбрать.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ольга !!! Анатольевна, вроде [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми поїхали на Зоологічну. Якщо цікаво можу написати телефон хорошого ортодонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там конечно за 5 лет много чего поменялось но мужчина, который там был 5 лет назад мне не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детской поликлинике на Курчатова Весельский Анатолий Адамович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в какой? Обычной нашей районной? Вокруг которой школа и дет садик? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к кому там ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что толковый врач? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах