Посоветуйте ортодонта. Надо решить вопрос с брекетами ребенку

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ортодонта. Надо решить вопрос с брекетами ребенку Ходим пару лет к ортодонту. Но нужна альтернативная консультация. Желательно на левом берегу. Можно и на правом, если это не на Борщаговке, Виноградаре или ВДНХ :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Дарниці є відділення Астра-Дент, там приймає хороша ортодонт, нам дуже сподобалася ми, правда, передумали тоді ставити брекети, зара вроді би знову схиляємося, то підемо до неї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там детская стоматология или в клинике только ортодонт детский? просто я ищу детскую стоматологию и не по космическим ценам.спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Горького очень хорошая девочка ортодонт, нам понравилась ДенталВерди клиника, она там одна была ортодонтом, не помню как зовут[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Оля, то она там и есть:) да, очень хвалят все [+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

така чорнява, кучерява? Якщо вона то я побоялася в неї ставити брекети дитині.Привела дитину із знімками, вона подивилася все і питає, які у вас проблеми? Я кажу треті зуби зверху. Вона так здивувалася і почала придивлятися уважніше. Мене це насторожило,але приємна жіночка)))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Їздимо в дитячу стоматологію на мельникова. Там не космічні ціни Але відгуків поки ще не даю. Брекети поставили на весняних канікулах.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ви ж все одно брекети раніше не знаю 12-13 років не будете ставити, нє? мою підлітку прийняли.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та это я для двухлетки обычного стоматолога ищу... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в Астра-Дент? Вы меня расстроили. Я уже туда собралась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходите, там конс. первичная была бесплатная Мы были прошлым летом у Мелиховой вот:http://www.astradent.com.ua/about/staff/87/Она очень приятная, но мне как-то странно было что она не смогла определить нашу проблему((( В Астра дент тогда еще мужчина принимал, к нему помоему больше клиентов было. Можно записаться на конс сразу к двоим потом выбрать.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Ольга !!! Анатольевна, вроде [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми поїхали на Зоологічну. Якщо цікаво можу написати телефон хорошого ортодонта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может там конечно за 5 лет много чего поменялось но мужчина, который там был 5 лет назад мне не понравился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детской поликлинике на Курчатова Весельский Анатолий Адамович
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в какой? Обычной нашей районной? Вокруг которой школа и дет садик? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы к кому там ходите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что толковый врач? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас