Тренер на в Спортлайф на Позняках есть хороший?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренер в Спортлайф на Позняках есть хороший? Может посоветуете? Спасибо![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хороший тренер -живу на Позняках,разработаю программу и питание в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне советовали Марину Клименко, но она, похоже, ушла - на сайте ее нет (+) Я занимаюсь с Сергеем Толмачёвым, мне нравится, и нагрузки и подход, но ему лет 40, может, Вам не подойдёт. Пробовала заниматься с Игнашиным - не пошло, как-то все по верхам было.Кстати, можно изложить свои требования письменно, отдать на рецепцию, и Вам подберут. Я указывала время занятий, знания кинезитерапии, опыт с реабилитацией и цену. Через три дня подобрали. Учитывая, что в это время не так много тренеров работает, мне такой способ подошёл[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я как-то взяла пробное занятие с тренером, но не понравился мне его пофигизм:( Не видно было желания привлечь клиента. Кстати, а почему мне не подойдет под 40? ;)))Марину Клименко помню, она еще групповые занятия проводила- жаль, что ушла:([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало там хороших тренеров, очень мало Не в обиду тем, кто занимается с хорошим тренером, но учитывая то, как их принимали на работу, как платят и как к ним относятся, хороший тренер там - это редкость.Сделала вывод, что в маленьких клубах они встречаются намного чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю, Спортлайф в целом не идеален, но работающим с детьми других вариантов просто нет () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? У меня двое. Работаю 5 дн.в неделю с 8.30 до 18.00 Есть много небольших несетевых клубов. Занимаюсь сейчас в одном из таких клубов. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где дети во время тренировки в таких клубах? Садик/школа/проденка уже закрыты, а когда они открыты - родители на работе (+) Или дети врослые? Просто если хоть один садиковский или младшешкольник, то три раза вечером в клуб так просто не сходишь. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Мне сейчас в этот спортлайф удобней ездить Могу подсказать на протасовом хорошего. Мне нравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толмачева не нашла у них на сайте:(( [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт у них не оновлюється взагалі:( зателефонуйте на ресепшн. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. В этом смысле Спортлайф лучше однозначно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас тренеруюсь в спортлайфе-купил годовой-можем договориться по времени кто хочет по вторникам четвергам и субботам-буду тренировать-выгодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, рекомендую bvs trener Сергей Николаевич, вы только аккуратно там.Моему знакомому заблокировали карту за подобные тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онибудут вместе со мной как родственники,никто не заметит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть кто-то, кто еще тренировался у Игнашина? Мне нужен специалист, который умеет работать с больной спиной. Цена у него внушительная. На рецепции советовали, но почитал отзыв и теперь сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть кто-то, кто еще тренировался у Игнашина? Мне нужен специалист, который умеет работать с больной спиной. Цена у него внушительная. На рецепции советовали, но почитал отзыв и теперь сомневаюсь.

Да вроде неплохой тренер, о нем только положительные отклики. Он вроде специалист по восстановлению спины.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах