Тренер на в Спортлайф на Позняках есть хороший?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренер в Спортлайф на Позняках есть хороший? Может посоветуете? Спасибо![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хороший тренер -живу на Позняках,разработаю программу и питание в личку delon_60@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне советовали Марину Клименко, но она, похоже, ушла - на сайте ее нет (+) Я занимаюсь с Сергеем Толмачёвым, мне нравится, и нагрузки и подход, но ему лет 40, может, Вам не подойдёт. Пробовала заниматься с Игнашиным - не пошло, как-то все по верхам было.Кстати, можно изложить свои требования письменно, отдать на рецепцию, и Вам подберут. Я указывала время занятий, знания кинезитерапии, опыт с реабилитацией и цену. Через три дня подобрали. Учитывая, что в это время не так много тренеров работает, мне такой способ подошёл[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я как-то взяла пробное занятие с тренером, но не понравился мне его пофигизм:( Не видно было желания привлечь клиента. Кстати, а почему мне не подойдет под 40? ;)))Марину Клименко помню, она еще групповые занятия проводила- жаль, что ушла:([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало там хороших тренеров, очень мало Не в обиду тем, кто занимается с хорошим тренером, но учитывая то, как их принимали на работу, как платят и как к ним относятся, хороший тренер там - это редкость.Сделала вывод, что в маленьких клубах они встречаются намного чаще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже так думаю, Спортлайф в целом не идеален, но работающим с детьми других вариантов просто нет () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему нет? У меня двое. Работаю 5 дн.в неделю с 8.30 до 18.00 Есть много небольших несетевых клубов. Занимаюсь сейчас в одном из таких клубов. Довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где дети во время тренировки в таких клубах? Садик/школа/проденка уже закрыты, а когда они открыты - родители на работе (+) Или дети врослые? Просто если хоть один садиковский или младшешкольник, то три раза вечером в клуб так просто не сходишь. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь. Мне сейчас в этот спортлайф удобней ездить Могу подсказать на протасовом хорошего. Мне нравился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толмачева не нашла у них на сайте:(( [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт у них не оновлюється взагалі:( зателефонуйте на ресепшн. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю. В этом смысле Спортлайф лучше однозначно ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас тренеруюсь в спортлайфе-купил годовой-можем договориться по времени кто хочет по вторникам четвергам и субботам-буду тренировать-выгодно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, рекомендую bvs trener Сергей Николаевич, вы только аккуратно там.Моему знакомому заблокировали карту за подобные тренировки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

онибудут вместе со мной как родственники,никто не заметит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть кто-то, кто еще тренировался у Игнашина? Мне нужен специалист, который умеет работать с больной спиной. Цена у него внушительная. На рецепции советовали, но почитал отзыв и теперь сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть кто-то, кто еще тренировался у Игнашина? Мне нужен специалист, который умеет работать с больной спиной. Цена у него внушительная. На рецепции советовали, но почитал отзыв и теперь сомневаюсь.

Да вроде неплохой тренер, о нем только положительные отклики. Он вроде специалист по восстановлению спины.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас