Какие кроссовки "правильные" для бега ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие кроссовки "правильные" для бега ? никогда не бегала по утрам , а тут чувствую-пора!)))ну вот..прям... уже бегаю... пока правда глазами по монитору...))читаю-пишут надо правильные а то нагрузка на ноги будет не такая как надоА какие -не пишут, мол, думайте, выбирайте...а у меня никогда кроссовок то и не было спортивных.. какие они должны быть ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мерила рибок, на таких подушечках - мне вообще неудобно нью бэлэнс тоже, у них широковатая калошаадидас торшин - как раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изи тоны? неудивительно) ,а вот трейн тон - гуд. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легкие, гибкие, фиксирующие голеностоп, с сеточкой для вентиляции, уплотненные в носке, с аммортизирующей подошвой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заходите в любой приличный магазин - Найк, Адидас, Нью Беланс и ищите стойку "Для бега". Это отдельная каста кроссовок. Там есть куча показателей - амортизация, жесткость и пр. Меряете как минимум пять моделей.Учтите, что кроссовки - это половина здоровья ваших коленей. Вторая половина - покрытие, по которому бежите. По возможности избегайте асфальта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу,не трейн тон, а runtone! простите) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое главное выбрать правильный размер, беговые должны быть больше. Зайдите на сайт, если не ошибаюсь- ногибоги, там много полезной инфы. Мне больше подходят Нью Бэланс и Найк. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в магазине подскажут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 третий год юзаю - как новые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть специальные беговые кроссовки. У всех известных спортивных марок они есть. У них подошва из пены с воздушными карманами или другими современными технологиями, плюс светоотражающие элементы, верхний материал синтетическая сетка, которая легко продувается, их можно без проблем стирать в машинке.Чтоб визуально хотя бы понять, как они должны выглядеть можете зайти сюда http://www.6pm.com/womens-shoes~1gp?s=recentSalesStyle/desc#!/women-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wE6Ap4LwAEB4gIEGAECBw.zso?s=recentSalesStyle/desc/или на любой сайт, где на фильтре можно выбрать "бег". Я люблю рибоки. Они и по ноге мне классно садятся и дизайн нра. Но мне сегодня говорили, что они сейчас по 3 тыс. О_О... сама не видела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое главное - какие у вас ноги. Прочтите эту статью перед походом в магазин, пожалуйста http://blog.golovatyi.info/2013/06/20/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B1%D1%96%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%96-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B8/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Asics під ВАШУ ногу. Для цього треба визначити,чи вам потрібна пронація або супінація ступні, звідти і танцювати. кращих за Асікс бігових немає. Ще є професійні бігові в Адідас з хорошою пронацією, але то треба підбирати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, муж мой беговые только Азиксы признает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааааа, Asics Да, я тоже купила их, долго выбирала, перемеряла огромную кучу кроссовок, наконец нашла то, что искала! Я купила отличные беговые asics, модель не помню, могу посмотреть дома, но они реально офигенные, у меня были до этого nike беговые, за 150 евро купила, еще NB были, я их любила, но когда я начала заниматься в asics, о, небо и земля, как же они удобны!Вот фото нашла в телефоне фото моих http://shot.qip.ru/00JDlL-5MQ9HpWE7/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком-то англоязычном журнале для джоггеров была статья - хит парад кроссовок для бега. Первенство было у Saucony, модели (Cortana и Grid), и Jordan. Юзаю Saucony, очень нравятся, хотя до этого были NB, и они казались верхом совершенства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене теж такі, тільки фіолетові з салатовим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас