Какие кроссовки "правильные" для бега ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие кроссовки "правильные" для бега ? никогда не бегала по утрам , а тут чувствую-пора!)))ну вот..прям... уже бегаю... пока правда глазами по монитору...))читаю-пишут надо правильные а то нагрузка на ноги будет не такая как надоА какие -не пишут, мол, думайте, выбирайте...а у меня никогда кроссовок то и не было спортивных.. какие они должны быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мерила рибок, на таких подушечках - мне вообще неудобно нью бэлэнс тоже, у них широковатая калошаадидас торшин - как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изи тоны? неудивительно) ,а вот трейн тон - гуд. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие, гибкие, фиксирующие голеностоп, с сеточкой для вентиляции, уплотненные в носке, с аммортизирующей подошвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите в любой приличный магазин - Найк, Адидас, Нью Беланс и ищите стойку "Для бега". Это отдельная каста кроссовок. Там есть куча показателей - амортизация, жесткость и пр. Меряете как минимум пять моделей.Учтите, что кроссовки - это половина здоровья ваших коленей. Вторая половина - покрытие, по которому бежите. По возможности избегайте асфальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу,не трейн тон, а runtone! простите) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное выбрать правильный размер, беговые должны быть больше. Зайдите на сайт, если не ошибаюсь- ногибоги, там много полезной инфы. Мне больше подходят Нью Бэланс и Найк. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазине подскажут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 третий год юзаю - как новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть специальные беговые кроссовки. У всех известных спортивных марок они есть. У них подошва из пены с воздушными карманами или другими современными технологиями, плюс светоотражающие элементы, верхний материал синтетическая сетка, которая легко продувается, их можно без проблем стирать в машинке.Чтоб визуально хотя бы понять, как они должны выглядеть можете зайти сюда http://www.6pm.com/womens-shoes~1gp?s=recentSalesStyle/desc#!/women-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wE6Ap4LwAEB4gIEGAECBw.zso?s=recentSalesStyle/desc/или на любой сайт, где на фильтре можно выбрать "бег". Я люблю рибоки. Они и по ноге мне классно садятся и дизайн нра. Но мне сегодня говорили, что они сейчас по 3 тыс. О_О... сама не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное - какие у вас ноги. Прочтите эту статью перед походом в магазин, пожалуйста http://blog.golovatyi.info/2013/06/20/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B1%D1%96%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%96-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B2%D0%BA%D0%B8/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Asics під ВАШУ ногу. Для цього треба визначити,чи вам потрібна пронація або супінація ступні, звідти і танцювати. кращих за Асікс бігових немає. Ще є професійні бігові в Адідас з хорошою пронацією, але то треба підбирати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, муж мой беговые только Азиксы признает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааааа, Asics Да, я тоже купила их, долго выбирала, перемеряла огромную кучу кроссовок, наконец нашла то, что искала! Я купила отличные беговые asics, модель не помню, могу посмотреть дома, но они реально офигенные, у меня были до этого nike беговые, за 150 евро купила, еще NB были, я их любила, но когда я начала заниматься в asics, о, небо и земля, как же они удобны!Вот фото нашла в телефоне фото моих http://shot.qip.ru/00JDlL-5MQ9HpWE7/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то англоязычном журнале для джоггеров была статья - хит парад кроссовок для бега. Первенство было у Saucony, модели (Cortana и Grid), и Jordan. Юзаю Saucony, очень нравятся, хотя до этого были NB, и они казались верхом совершенства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж такі, тільки фіолетові з салатовим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах