Спим мордой в подушку?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спим мордой в подушку? Девочки, сплю мордой в подушку.... Наутро фэйс помятый невероятно!И так как с возрастом мои заломы уже так быстро не выравниваются, подскажите - что делать?Возраст 40+На ночь на лицо ничего не мажу пока (но собираюсь уже вот-вот).Заодно спрошу - какой крем используете на сухую кожу на ночь (вот на теплое время года - на лето).[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спать :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40+ и на ночь ничего?) тут в 30 такого давно себе не позволяю, не хвастайтесь, в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите масло косметическое и мажте как крем на ночь. Вам очень понравится. + Масло можно любое, из косточек персика, из виноградных косточек, жожоба или какую-то смесь. Для себя я разницы не нашла. Эффект очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивило: сухая кожа и ничем на ночь не мажете. Насчет "что делать" - не спать мордой в подушку ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь сплю мордой в подушку)) заломы редко, но если случаются -на подхвате в морозилке кубики льда для умывания)) под глазами льдом всю жизнь протираю по утрам -морщины только начали обозначаться, и то в уголках глаз)) возраст 50++По крему не подскажу -у меня кожа комби с тенденцией к жирности. Так что справляюсь увлажняющими кремами и ночными масками.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мордой в подушку... а дышите вы чем, стесняюсь спросить? ну и по-доброму завидую вашей выдержке -мое сухое лицо попробуй не намажь - будет так зудеть - ночью подорвешься исправлять последствия ленипро руки уже просто молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сосуды близко - лед нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переучиваться спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образно говоря мордой в подушку - на животе и на одной половине лица спят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может подушку сменить? сплю так же, как Вы описываете, никаких заломов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще не 40, но тоже мажу крайне редко, летом вообще не мажу, кожа, склонная к жирности почти все кремы мне не подходят, забивают поры, начинаются высыпания, кроме того он мне мешает на лице, хотя очень хочу найти "свой" крем. Пользуюсь кремом только под глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям не знаю как крем может мешать на лице, хотя жирная кожа долгооо молодой на вид останься, это факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот литсом в подушку сплю, утром иногда такая мятая, что ужас, но ничего умыться, намазать лицо кремом и оно как-то приходит в норму[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, это от лица очень зависит, тоже сплю, мятая под глазами встаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глядите, что нашла ) + https://m.youtube.com/watch?v=5ErhL9Lq520[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь не ешьте и вставайте по раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю без подушки, но если лежу на боку, то иногда с одной стороны у глаза тоже помятость. К моменту выхода на работу обычно уже все ок Но мне чуть поменьше, чем автору. А раньше вообще помятости не замечала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж всю ночь себя котролировать все равно, чтоб уложить щеку в ту впадинку. И такая высокая [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, если спать по-другому Вы категорически отказываетесь :)) то по утрам привести лицо в порядок может помочь японский лимфодренажный массаж Асахи [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, раньше то было раньше :))))) - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!!! за лед - спасибо!!!!лицо-то восстанавливается конечно, но утром как вижу.... жесть![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!!!! у меня лицо точно также смято, как у показанных женщин, параллельно линии носа - капец! плюс у меня подбородок умудряется сбоку согнутся....отличная находка!!!! спасибо!!!! там кстати на ютубе еще пару подушек посмотрела, даже еще лучше вроде мне показалась другаяа вы пробовали?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, тоже делаю, но периодически курсами через день т.к. мне показалось, что от него лицо худеет у меня. И нужно делать массаж в позиции лежа. Намного реже стали бывать заломы и отеки. Даже кажется, что морщинки разглаживаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне многие кремы мешают с жирной кожей, могу только крем-гели или флюиды использовать в остальные чувство, что маску одела[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах