Спим мордой в подушку?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спим мордой в подушку? Девочки, сплю мордой в подушку.... Наутро фэйс помятый невероятно!И так как с возрастом мои заломы уже так быстро не выравниваются, подскажите - что делать?Возраст 40+На ночь на лицо ничего не мажу пока (но собираюсь уже вот-вот).Заодно спрошу - какой крем используете на сухую кожу на ночь (вот на теплое время года - на лето).[+sign]vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спать :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40+ и на ночь ничего?) тут в 30 такого давно себе не позволяю, не хвастайтесь, в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купите масло косметическое и мажте как крем на ночь. Вам очень понравится. + Масло можно любое, из косточек персика, из виноградных косточек, жожоба или какую-то смесь. Для себя я разницы не нашла. Эффект очень хороший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивило: сухая кожа и ничем на ночь не мажете. Насчет "что делать" - не спать мордой в подушку ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всю жизнь сплю мордой в подушку)) заломы редко, но если случаются -на подхвате в морозилке кубики льда для умывания)) под глазами льдом всю жизнь протираю по утрам -морщины только начали обозначаться, и то в уголках глаз)) возраст 50++По крему не подскажу -у меня кожа комби с тенденцией к жирности. Так что справляюсь увлажняющими кремами и ночными масками.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мордой в подушку... а дышите вы чем, стесняюсь спросить? ну и по-доброму завидую вашей выдержке -мое сухое лицо попробуй не намажь - будет так зудеть - ночью подорвешься исправлять последствия ленипро руки уже просто молчу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сосуды близко - лед нельзя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переучиваться спать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

образно говоря мордой в подушку - на животе и на одной половине лица спят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может подушку сменить? сплю так же, как Вы описываете, никаких заломов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне еще не 40, но тоже мажу крайне редко, летом вообще не мажу, кожа, склонная к жирности почти все кремы мне не подходят, забивают поры, начинаются высыпания, кроме того он мне мешает на лице, хотя очень хочу найти "свой" крем. Пользуюсь кремом только под глаза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям не знаю как крем может мешать на лице, хотя жирная кожа долгооо молодой на вид останься, это факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот литсом в подушку сплю, утром иногда такая мятая, что ужас, но ничего умыться, намазать лицо кремом и оно как-то приходит в норму[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене, это от лица очень зависит, тоже сплю, мятая под глазами встаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глядите, что нашла ) + https://m.youtube.com/watch?v=5ErhL9Lq520[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ночь не ешьте и вставайте по раньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сплю без подушки, но если лежу на боку, то иногда с одной стороны у глаза тоже помятость. К моменту выхода на работу обычно уже все ок Но мне чуть поменьше, чем автору. А раньше вообще помятости не замечала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж всю ночь себя котролировать все равно, чтоб уложить щеку в ту впадинку. И такая высокая [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще, если спать по-другому Вы категорически отказываетесь :)) то по утрам привести лицо в порядок может помочь японский лимфодренажный массаж Асахи [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, раньше то было раньше :))))) - [+sign]vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто!!!! за лед - спасибо!!!!лицо-то восстанавливается конечно, но утром как вижу.... жесть![+sign]vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау!!!!! у меня лицо точно также смято, как у показанных женщин, параллельно линии носа - капец! плюс у меня подбородок умудряется сбоку согнутся....отличная находка!!!! спасибо!!!! там кстати на ютубе еще пару подушек посмотрела, даже еще лучше вроде мне показалась другаяа вы пробовали?[+sign]vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1, тоже делаю, но периодически курсами через день т.к. мне показалось, что от него лицо худеет у меня. И нужно делать массаж в позиции лежа. Намного реже стали бывать заломы и отеки. Даже кажется, что морщинки разглаживаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне многие кремы мешают с жирной кожей, могу только крем-гели или флюиды использовать в остальные чувство, что маску одела[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас