Как вы ухаживаете за обувью?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы ухаживаете за обувью? Девочки, давно мучаюсь мыслью, что я не так что-то делаю. Потому узнаю, как это у людей происходит)1/ как вы ухаживаете за балетками-внутренняя сторона? Их можно стирать? У вас занашивается заводская стелька? Вы переклеиваете кожаную стельку у мастера или просто поверх кладете белую тряпичную покупную?2/ как вы ухаживаете за кроссовками/кедами? стираете вручную или в машинке? протираете внешние боковушки, чтобы они сияли белизной?И еще вопрос по подбору одежды)3/ Если я одеваю шорты черные (чуть выше колен), пошив и вид, как будто обрезанные офисные брюки+блузку безрукавку, на ноги балетки черные, то нужно под туфли и шорты одевать колготы?Всем спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я во всей обуви, если она служит несколько лет просто переклеиваю стельку в ближайшей мастерской. Кроссовки-кеды стираю в стиралке, замшевые мою мочалкой с мылом только сверху. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замшевые с мылом? а не лоснится потом обувь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1-только протираю влажной тряпочкой,сначала с мылом,потом без,2-стираю вручную только,3-не приемлю колготы под такие шорты,тем более с оголенным предплечьем.ИМХО. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас