Как вы ухаживаете за обувью?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы ухаживаете за обувью? Девочки, давно мучаюсь мыслью, что я не так что-то делаю. Потому узнаю, как это у людей происходит)1/ как вы ухаживаете за балетками-внутренняя сторона? Их можно стирать? У вас занашивается заводская стелька? Вы переклеиваете кожаную стельку у мастера или просто поверх кладете белую тряпичную покупную?2/ как вы ухаживаете за кроссовками/кедами? стираете вручную или в машинке? протираете внешние боковушки, чтобы они сияли белизной?И еще вопрос по подбору одежды)3/ Если я одеваю шорты черные (чуть выше колен), пошив и вид, как будто обрезанные офисные брюки+блузку безрукавку, на ноги балетки черные, то нужно под туфли и шорты одевать колготы?Всем спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во всей обуви, если она служит несколько лет просто переклеиваю стельку в ближайшей мастерской. Кроссовки-кеды стираю в стиралке, замшевые мою мочалкой с мылом только сверху. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замшевые с мылом? а не лоснится потом обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-только протираю влажной тряпочкой,сначала с мылом,потом без,2-стираю вручную только,3-не приемлю колготы под такие шорты,тем более с оголенным предплечьем.ИМХО. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах