а сумки никто не красил?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сумки никто не красил? купила сумку в Еги кожаную, месяц юзанья и краска на сгибах и ручках оч вытерлась. погуглила сколько в химчистке покрасить- не дешевое удовольствие, выбросить не хочется, не успела надоесть. Никто не подскажет, можно ли дома покрасить или не дорогую химчистку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю, мне надо белую сумку покрасить ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красила белую кожаную специальным спреем для кожаных изделий, все ок() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

специальным для сумок или просто для кожи? как для обуви продают? и как долго носилась потом? одежда не пачкалась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрей для изделий из кожы:) не для обуви+ носилась до конца летнего сезона. в след. сезоне еще раз покрасила. процедура такова: сумку вытереть тряпкой, смоченой в шампуневом (не мыльном) растворе - так продавец настояла:) потом идем на балкон и пшикаем, в инструкции написано на каком растоянии, я уже не помню точно. важно - не обпшикать стены))потом надо сумку оставить на время на балконе.одежда не пачкалась, все полностью впиталось и высохло, но единственное - сумка на ощупь стала жестче, но на ее внешности это не сказалось)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера сдала в покраску небольшую сумочку. Да, не дешево... Но, с другой стороны, за 20 долларов(примерная стоимость покраски) я не то, чтобы такую же не куплю, но и самый ноунеймный ноунейм. И сумочка любимая, надеюсь, еще не один год будет носиться. Но я сдавала в специализированную мастерскую, не в обычную химчистку. У меня цвет сумки сложный. В домашних условиях точно не воспроизведу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,гляну,но цвет у меня тоже специфический
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

500 грн за покраску, однако. Может дело в цвете? Мне предлагают за 250, вроде как мастерская, то боюсь что испортят сумку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мастерская ,то че боитесь? я меньше 300 не видела,но хотела дешевле. еще видела спец.краску, не из масмаркета, в спец.магазине для сапожников, она испанская,цена 200 грн,подруга сапоги красила,оч довольна. но если профи берутся за 250, то ,думаю,лучше в мастерской чем самой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я красила давненько в химчистке . дорого, но того стоило. Сумка не из дешевых была и любила я ее нежно)[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я купила за 30 у.е и не настолько крутая,что б еще 20 у.е за покраску отдать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните Тарасу + http://kiev.link.ua/profile/11748/ Мой кот сделал когтями дырки в ботинках В прошлом году, кажется, это стоило 150 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та кто их знает профи или нет. А хорошую сумку я себе долго не смогу позволить. И как водится ищу недорого и хорошо))). Думаю вдруг кто-то даст реальный отзыв.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас