Выйти из чёрного цвета. Стоит ли?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выйти из чёрного цвета. Стоит ли? Девочки, много лет окрашивала волосы в темно каштановый, он со временем как чёрный стал. Вот задумалась я выйти из этого цвета, но волосы у меня не очень густые и сильные, боюсь, как бы не потерять то, что есть. Кто выходил из тёмного цвета, поделитесь мнениями, стоит ли оно того или ходить так? Мне кажется, что намного лучше мне будет с более лёгким цветом, тёмный как-то слишком старит. Да, и много седых волос, рано седеть начала, приходится часто окрашивать корни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выходила + выводили меня шварцкопфомским деколорантом, смылось все ровно, была равномерного цыплюкового цвета :) потом покрасили... волосы у меня тоже густотой и силой не блещут, сколько сыпалось тогда, столько и сейчас, в смысле что процедура мне не повредила[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от того, какой краской красились раньше, но в любом случае только к хорошему мастеру я перекрашивалась, быстро и безболезненно для волос. дорого. но я красилась проф краской и мастер понимала чего ожидать в плане цвета. потому что обычные магазинные краски слишком пересыщают волос красящим пигментом и не известно как долго придется его высветвлять. моя подруга чуть не лишилась волос, они у нее просто отпадать стали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно стоит, (+) я из 4 в 6 за раз, без "потерь".Но делайте в салоне у проверенного мастера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вышла на 2 тона светлее. С 5 на 7. + Сначала начала красить 6 тоном, потом когда отросло см 10. перешла на 7. Не так в глаза перепад бросается. Но я красила проф краской. С 5 тона на 6 у мастера, потом подорожало сильно. И с 6 тона на 7 вышла сама. Хотела тоже сразу смыть тёмный, потом парикмахер отговорила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с 4 вышла на 8 смывала естелевским средством. волосы остались такие-же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он у вас сейчас и так портит волосы Это ж не без аммиачной краситесьНе нравится цвет - выходитеЯ выходила, рада[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Седины много, без аммиака не берет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот не хочется, чтобы отпали(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажу, как я выходила волосы длинные и густые. Были. Сначала сделала типа мелирование - на пару тонов светлее. Чернота не такая черная была уже. Потом еще раз и еще раз промелировала их. Корни красила у же светлее. Было гуд, но объективно - волосы не такие шелковистые. Через год меня осветлили и покрасили. Это была ошибка - хана моим волосам. Мочалка и никакие маски/масла не брали. Состригала по чуть. Так шо не сильно надейтесь, что смоют краску вам - и волосы шелковистыми будут. Счас отращиваю свой волос - состригаю по чуть, другого пути нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас в процесе , делаю светлые прядки. Сказать что счастлива не могу , так как вид совсем не тот , серовастенько как то.Не сравниться с красотой блестящих каштановых волос...Не уверенна что долго выдержу , боюсь сорваться и снова перекрасится в темный)))Попробую лето продержаться со светлыми прядками))[+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так не надо ставить вопрос о порче волос Они у вас уже испорчены[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему испорчены? Аммиаком? Я крашу аммиачной краской - волосы блестящие и гладенькие как в рекламе. Красила безаммиачной тоже были гладенькие, но блестели только неделю после покраски. Тем более, что автор красит в тон темнее своего. Чем темнее цвет, тем меньше нужен процент окислителя, меньше вреда. А вот если использовать смывку на тёмные волосы, то результат не предсказуемый. Очень часто на смывку краска ложится темнее заявленного тона и можно получить в результате не совсем то, что хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в салон Если будете делать смывку goldwell и в салоне волосы будут в порядке, самой делать я бы не советовала, надо чтоб руки правильные были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю - "случайно" стала почти брюнеткой(( давно подкрашивала корни палеттом 6 (!) и вот вчера решила не только корни; но и всю длину прокрасить - получилась брюнеткой(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смывается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень надеюсь - краска стойкая; но раньше смывалась немного потому и решила всю длину прокарасить - для равномерности цвета; корни получились светлее; а всё остальное почти чёрноерасстроиласьнеужели пред последний день месячных дал такой результат?([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы высветляете прядки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я:((( Решила сама корни подкрасить и получила:(((( Не знаю, что делать теперь, очень хочу выйти из темного цвета, стать чуть светлее, каштановее что ли, но блин, так боюсь испортить волосы, он и так у меня не очень .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуте смыть маслом меня на такую мысль натолкнула тема о коте в дом любимцах)намазала все волосы репейным маслом и потом смыла - кажется чуть-чуть посветлели или живее стали))буду ещё "смывать"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас