Выйти из чёрного цвета. Стоит ли?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выйти из чёрного цвета. Стоит ли? Девочки, много лет окрашивала волосы в темно каштановый, он со временем как чёрный стал. Вот задумалась я выйти из этого цвета, но волосы у меня не очень густые и сильные, боюсь, как бы не потерять то, что есть. Кто выходил из тёмного цвета, поделитесь мнениями, стоит ли оно того или ходить так? Мне кажется, что намного лучше мне будет с более лёгким цветом, тёмный как-то слишком старит. Да, и много седых волос, рано седеть начала, приходится часто окрашивать корни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выходила + выводили меня шварцкопфомским деколорантом, смылось все ровно, была равномерного цыплюкового цвета :) потом покрасили... волосы у меня тоже густотой и силой не блещут, сколько сыпалось тогда, столько и сейчас, в смысле что процедура мне не повредила[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, какой краской красились раньше, но в любом случае только к хорошему мастеру я перекрашивалась, быстро и безболезненно для волос. дорого. но я красилась проф краской и мастер понимала чего ожидать в плане цвета. потому что обычные магазинные краски слишком пересыщают волос красящим пигментом и не известно как долго придется его высветвлять. моя подруга чуть не лишилась волос, они у нее просто отпадать стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно стоит, (+) я из 4 в 6 за раз, без "потерь".Но делайте в салоне у проверенного мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вышла на 2 тона светлее. С 5 на 7. + Сначала начала красить 6 тоном, потом когда отросло см 10. перешла на 7. Не так в глаза перепад бросается. Но я красила проф краской. С 5 тона на 6 у мастера, потом подорожало сильно. И с 6 тона на 7 вышла сама. Хотела тоже сразу смыть тёмный, потом парикмахер отговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 4 вышла на 8 смывала естелевским средством. волосы остались такие-же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он у вас сейчас и так портит волосы Это ж не без аммиачной краситесьНе нравится цвет - выходитеЯ выходила, рада[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седины много, без аммиака не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не хочется, чтобы отпали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу, как я выходила волосы длинные и густые. Были. Сначала сделала типа мелирование - на пару тонов светлее. Чернота не такая черная была уже. Потом еще раз и еще раз промелировала их. Корни красила у же светлее. Было гуд, но объективно - волосы не такие шелковистые. Через год меня осветлили и покрасили. Это была ошибка - хана моим волосам. Мочалка и никакие маски/масла не брали. Состригала по чуть. Так шо не сильно надейтесь, что смоют краску вам - и волосы шелковистыми будут. Счас отращиваю свой волос - состригаю по чуть, другого пути нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в процесе , делаю светлые прядки. Сказать что счастлива не могу , так как вид совсем не тот , серовастенько как то.Не сравниться с красотой блестящих каштановых волос...Не уверенна что долго выдержу , боюсь сорваться и снова перекрасится в темный)))Попробую лето продержаться со светлыми прядками))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не надо ставить вопрос о порче волос Они у вас уже испорчены[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему испорчены? Аммиаком? Я крашу аммиачной краской - волосы блестящие и гладенькие как в рекламе. Красила безаммиачной тоже были гладенькие, но блестели только неделю после покраски. Тем более, что автор красит в тон темнее своего. Чем темнее цвет, тем меньше нужен процент окислителя, меньше вреда. А вот если использовать смывку на тёмные волосы, то результат не предсказуемый. Очень часто на смывку краска ложится темнее заявленного тона и можно получить в результате не совсем то, что хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салон Если будете делать смывку goldwell и в салоне волосы будут в порядке, самой делать я бы не советовала, надо чтоб руки правильные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю - "случайно" стала почти брюнеткой(( давно подкрашивала корни палеттом 6 (!) и вот вчера решила не только корни; но и всю длину прокрасить - получилась брюнеткой(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смывается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь - краска стойкая; но раньше смывалась немного потому и решила всю длину прокарасить - для равномерности цвета; корни получились светлее; а всё остальное почти чёрноерасстроиласьнеужели пред последний день месячных дал такой результат?([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы высветляете прядки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я:((( Решила сама корни подкрасить и получила:(((( Не знаю, что делать теперь, очень хочу выйти из темного цвета, стать чуть светлее, каштановее что ли, но блин, так боюсь испортить волосы, он и так у меня не очень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуте смыть маслом меня на такую мысль натолкнула тема о коте в дом любимцах)намазала все волосы репейным маслом и потом смыла - кажется чуть-чуть посветлели или живее стали))буду ещё "смывать"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах