А кто пользуется продукцией Avon

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользуется продукцией Avon Посмотрела каталог этой продукции цены очень приемлемые. А как качество средств по уходу за лицом и волосами? Да и аксессуары на картинке выглядят симпатично, но как все выглядит на самом деле? Кто пользуется, подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь только помада-тушь-тени....Крема раньше были хорошие,+ а вот недавно взяла два крема дневной и ночной, так не понравились оба!!! Тушь тоже раньше была лучше, сейчас бывает месяц-два и все...засохла...и это я покупаю там дорогую серию, LUXE.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а периодически покупаю -помады (но убрали "мой" цвет - теперь все попытки неудачны,а вообще качество помад мне нравится), покупала кое-какие кремы - очень мне подошли, но их уже тоже нет. Иногда беру гели для душа/молочко. Периодически беру очищающую маску для лица, недавно появился у них гоммаж-скатка -очень даже! Очень нравилась умывался из серии "белый чай" (кажется) -пахнет сон-травой))Лак для ногтей -ужасен имхо. Но понравился укрепитель ногтей с экстрактом кактуса и средство для кутикулы.Вполне достойные кремы для рук и для ступней/пяток.Для волос ничего не брала, но у меня проблемная кожа скальпа -мало что подходит.Коллега одно время брала бижутерию -в реале не хуже,чем на фото в каталоге,а то и получше.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда беру шампуни-бальзамы, кое-что из декоративки (блески для губ, тушь, карандаши) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала шампунь, бальзам, крем для рук. ничего плохого сказать не могу. все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КремЫ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла на них снова (пользовалась когда-то, когда еще училась в универе). Неплохо, знаете. Тени брала, тональный, карандаш для глаз отличный (лучше ватсоновских/космо-брендов), парф воду, туш, помада не очень понравилась - сушила губы (ив роше лучше), крем для рук по качеству как Гаренье, но в раза 3 дешевле, шариковый антиперспирант, ср-во для кончиков волос.Цена хорошая, а качество не хуже тех продуктов, что продаются в Ватсонсе/космо/еве. Но Колор ми, например тональный лучше, чем эйвон. А мейбелин и тот же ЛОреаль - хуже для меня намного. Также с тушью. Если Вы привыкли к более стоящей косметике, то такого от эйвона конечно не получится.О, еще про духи - понятно, что не стойкие, но запах приятный и легкий. Сейчас цены очень сильно поднялись на парфюмерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не покупала, но раньше очень нравились по качеству помады (тоже пропал, как у Корицы выше, "мой" цвет) и тушь супер-объем (кисточка мне подходила). Шампуни и кремы обычные. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремы для лица как по мне не очень а вот декоративная косметика и то, что для тела и волос - мне нравилось. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кремы подходят очень и очень))) солюшен после 45 обожаю,дневной и ночной,цена хорошая,а дочка с удовольствием берет декоративную и уход за телом)))а что меня не впечатляет -их маски для лица-никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла возрастной крем avon на за 46 гр na makeUP. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне что это за крем, может и подскажу уже больше 5 лет пользуюсь продукцией и бижутерией Avon и другим рекомендую, жалоб еще не было. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в связи с эконмией снова про них вспомнила. Но для лица и волос не рискну, а вот кремы для рук/ног, гели для душа и прочая дребедень меня устраивают, да ещё за такую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) +100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, очень достойное у Эйвона средство для кутикулы -вчера в который раз заказала. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что оно с нею делает? смягчает между маникюрами или это для её удаления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - http://makeup.com.ua/product/168321/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравятся кремы из серии Anew В новом каталоге он будет стоить 64.99грн. Но мне не нравится у них эта серия, кремы имеют запах и тяжеловаты для комбинированной кожи. https://my.avon.ua/elektronnij-katalog/?inm=Y15:C8:Home:Carousel:Top#/katalog-08-2015/114https://my.avon.ua/elektronnij-katalog/?inm=Y15:C8:Home:Carousel:Top#/katalog-08-2015/106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксессуары норм, расчески, гели для душа, интим-гели, помады, лаки для ногтей. Перечислила, то что 10 лет уже народ берет и нравится. Причем народ, который пользуется и Биодермой и Диором и прочее - для других целей)) Еще: серия для ног норм, и некот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах