А кто пользуется продукцией Avon

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользуется продукцией Avon Посмотрела каталог этой продукции цены очень приемлемые. А как качество средств по уходу за лицом и волосами? Да и аксессуары на картинке выглядят симпатично, но как все выглядит на самом деле? Кто пользуется, подскажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь только помада-тушь-тени....Крема раньше были хорошие,+ а вот недавно взяла два крема дневной и ночной, так не понравились оба!!! Тушь тоже раньше была лучше, сейчас бывает месяц-два и все...засохла...и это я покупаю там дорогую серию, LUXE.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а периодически покупаю -помады (но убрали "мой" цвет - теперь все попытки неудачны,а вообще качество помад мне нравится), покупала кое-какие кремы - очень мне подошли, но их уже тоже нет. Иногда беру гели для душа/молочко. Периодически беру очищающую маску для лица, недавно появился у них гоммаж-скатка -очень даже! Очень нравилась умывался из серии "белый чай" (кажется) -пахнет сон-травой))Лак для ногтей -ужасен имхо. Но понравился укрепитель ногтей с экстрактом кактуса и средство для кутикулы.Вполне достойные кремы для рук и для ступней/пяток.Для волос ничего не брала, но у меня проблемная кожа скальпа -мало что подходит.Коллега одно время брала бижутерию -в реале не хуже,чем на фото в каталоге,а то и получше.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда беру шампуни-бальзамы, кое-что из декоративки (блески для губ, тушь, карандаши) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брала шампунь, бальзам, крем для рук. ничего плохого сказать не могу. все хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КремЫ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перешла на них снова (пользовалась когда-то, когда еще училась в универе). Неплохо, знаете. Тени брала, тональный, карандаш для глаз отличный (лучше ватсоновских/космо-брендов), парф воду, туш, помада не очень понравилась - сушила губы (ив роше лучше), крем для рук по качеству как Гаренье, но в раза 3 дешевле, шариковый антиперспирант, ср-во для кончиков волос.Цена хорошая, а качество не хуже тех продуктов, что продаются в Ватсонсе/космо/еве. Но Колор ми, например тональный лучше, чем эйвон. А мейбелин и тот же ЛОреаль - хуже для меня намного. Также с тушью. Если Вы привыкли к более стоящей косметике, то такого от эйвона конечно не получится.О, еще про духи - понятно, что не стойкие, но запах приятный и легкий. Сейчас цены очень сильно поднялись на парфюмерию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно не покупала, но раньше очень нравились по качеству помады (тоже пропал, как у Корицы выше, "мой" цвет) и тушь супер-объем (кисточка мне подходила). Шампуни и кремы обычные. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кремы для лица как по мне не очень а вот декоративная косметика и то, что для тела и волос - мне нравилось. [+sign]kosmetolog.iya@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кремы подходят очень и очень))) солюшен после 45 обожаю,дневной и ночной,цена хорошая,а дочка с удовольствием берет декоративную и уход за телом)))а что меня не впечатляет -их маски для лица-никакие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла возрастной крем avon на за 46 гр na makeUP. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите мне что это за крем, может и подскажу уже больше 5 лет пользуюсь продукцией и бижутерией Avon и другим рекомендую, жалоб еще не было. svetyachok@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в связи с эконмией снова про них вспомнила. Но для лица и волос не рискну, а вот кремы для рук/ног, гели для душа и прочая дребедень меня устраивают, да ещё за такую цену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) +100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, очень достойное у Эйвона средство для кутикулы -вчера в который раз заказала. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что оно с нею делает? смягчает между маникюрами или это для её удаления?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот - http://makeup.com.ua/product/168321/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне больше нравятся кремы из серии Anew В новом каталоге он будет стоить 64.99грн. Но мне не нравится у них эта серия, кремы имеют запах и тяжеловаты для комбинированной кожи. https://my.avon.ua/elektronnij-katalog/?inm=Y15:C8:Home:Carousel:Top#/katalog-08-2015/114https://my.avon.ua/elektronnij-katalog/?inm=Y15:C8:Home:Carousel:Top#/katalog-08-2015/106
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аксессуары норм, расчески, гели для душа, интим-гели, помады, лаки для ногтей. Перечислила, то что 10 лет уже народ берет и нравится. Причем народ, который пользуется и Биодермой и Диором и прочее - для других целей)) Еще: серия для ног норм, и некот
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас