Посоветуйте, пожалуйста, хороший солярий на Оболони.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, хороший солярий на Оболони. Знаю, что вредно...... но нужно немного привести тело в порядок к определенному событию. Я в этом вообще не разбираюсь, никогда не была в солярии. В первую очередь, интересует безопасность..... Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

солярий Это к теме солярия http://marketium.ru/opasnost-zagar/ Берегите кожу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не то, что вредно. Будете чуть старше- оно аукнется пигментными пятнами и кучей родинок, из-за сомнительной красоты сейчас. Уже не в тренде *работники шахты*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор хочет загореть разово к определенному событию. Я к свадьбе тоже ходила в солярий, чтоб не сливаться с платьем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все прочитали морали, но на вопрос никто не ответил)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть тебе фото тети с раком кожи в ФБ было мало?)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безопасных соляриев нет, загар - это шоковая реакция кожи разве что аэрозоли. Никогда не понимала, чем загар является "привести тело в порядок".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 . Поскрабить все тело, массаж, недельная диетка и т.д.- это да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тимошенко 29, салон Викс Только про лампы спросите, когда меняли, если недавно, то много времени не берите[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не мое дело, конечно, но солярий - зло! Могу врача для воспитательной работы посоветовать. Или копию гистологии своей "безобидной" родинки сбросить. Расти, кстати, начала после активного загорания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не него не смотрела) вопрос был - какой солярий? это как я в тему про вино приду сказать, что алкоголь вреден)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый хороший солярий на Оболони это набережная, выходите, морду лица кремом с спф, а остальное прогуливаете, туда-обратно 5 раз пройдёте, калорий сколько то минус, всё остальное загар плюс. Солярий это яд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Метрополисе на м.Оболонь, на 3 этаже студия загара Карамель+ Там хорошие защитные крема, пользуйтесь защитой, наклейками на соски и родинки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сонечко????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой насильственный загар вреден это установленный факт. Люди не зря раньше зонтики носили, охранялись от солнца, а сейчас шо дурни, бегают кожу убивают. Парадокс. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой алкоголь тоже вреден!) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! За исключением легких вин и пива в небольшом кол-ве :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сонечко тоже Люди благородные с зонтиками ходили :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не по теме, но покрывайте голову хотя бы полотенцем в солярии! У знакомой был тепловой удар после солярия И учтите, что если до вас кто-то был там, то лампы уже горячие, и время на солярий нужно сократить вдвое. А ожоги и тепловой удар проявляются не сразу, а через несколько часов. С тошнотой, рвотой, потерей сознания и т.д.......
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас