Посоветуйте, пожалуйста, хороший солярий на Оболони.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, хороший солярий на Оболони. Знаю, что вредно...... но нужно немного привести тело в порядок к определенному событию. Я в этом вообще не разбираюсь, никогда не была в солярии. В первую очередь, интересует безопасность..... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солярий Это к теме солярия http://marketium.ru/opasnost-zagar/ Берегите кожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не то, что вредно. Будете чуть старше- оно аукнется пигментными пятнами и кучей родинок, из-за сомнительной красоты сейчас. Уже не в тренде *работники шахты*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор хочет загореть разово к определенному событию. Я к свадьбе тоже ходила в солярий, чтоб не сливаться с платьем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прочитали морали, но на вопрос никто не ответил)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть тебе фото тети с раком кожи в ФБ было мало?)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безопасных соляриев нет, загар - это шоковая реакция кожи разве что аэрозоли. Никогда не понимала, чем загар является "привести тело в порядок".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . Поскрабить все тело, массаж, недельная диетка и т.д.- это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимошенко 29, салон Викс Только про лампы спросите, когда меняли, если недавно, то много времени не берите[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мое дело, конечно, но солярий - зло! Могу врача для воспитательной работы посоветовать. Или копию гистологии своей "безобидной" родинки сбросить. Расти, кстати, начала после активного загорания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не него не смотрела) вопрос был - какой солярий? это как я в тему про вино приду сказать, что алкоголь вреден)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый хороший солярий на Оболони это набережная, выходите, морду лица кремом с спф, а остальное прогуливаете, туда-обратно 5 раз пройдёте, калорий сколько то минус, всё остальное загар плюс. Солярий это яд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метрополисе на м.Оболонь, на 3 этаже студия загара Карамель+ Там хорошие защитные крема, пользуйтесь защитой, наклейками на соски и родинки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сонечко????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой насильственный загар вреден это установленный факт. Люди не зря раньше зонтики носили, охранялись от солнца, а сейчас шо дурни, бегают кожу убивают. Парадокс. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой алкоголь тоже вреден!) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! За исключением легких вин и пива в небольшом кол-ве :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сонечко тоже Люди благородные с зонтиками ходили :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по теме, но покрывайте голову хотя бы полотенцем в солярии! У знакомой был тепловой удар после солярия И учтите, что если до вас кто-то был там, то лампы уже горячие, и время на солярий нужно сократить вдвое. А ожоги и тепловой удар проявляются не сразу, а через несколько часов. С тошнотой, рвотой, потерей сознания и т.д.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах