Благодарность за посредника по Холли Ленд

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодарность за посредника по Холли Ленд Девушки, не помню кто давал, отзовитесь, а и огромное вам спасибо!Получила посылку сегодня, заказ прилетел практически мгновенно - 10 дней. Такая внимательная девочка, ответила на все вопросы, а их у меня было много. Оперативно и грамотно работает, всем рекомендую. Заодно похвалю BIO REPAIR Cellular Firming Gel Просто чудесная текстура и эффект понравился.https://vk.com/holylandrus ее страница ВК,на кидстаф ссылку потеряла, может кто подскажет.Не реклама.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заказала на днях у нового посредника, раньше заказывала у Натальи через кидстафф. Олеся, а Вы не пробовали средства из новой серии VITALISE?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я этому гелю не нашла применения, стоит в холодильнике. Как Вы его используете? Мне самостоятельно его мало, а как еще - не знаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В его описании на сайте прочитала,что после него через 10 минут нужно нанести соответствующий крем, может его автор так и применяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо попробовать. И какой эффект? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про эффект Вам Олеся напишет,я этот гель еще не пробовала, пока заказала крем из новой серии,посмотрим что за чудо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я Татьяну пропиарила. Олеся, во ск. Вам этот Биорепеа обошелся? Я завтра у другого посредника буду заказывать, хочу цены сравнить. Я, просто, ждать не люблю.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо вам отдельное) это биорепеа-гель, потому как раньше у меня был биорепеа не гель, а голубой крем.BIO REPAIR CELLULAR FIRMING GEL укрепляющий гель 103507 50 $40 + доставка 6$но я брала несколько продуктов и доставка вышла 6$ на все.Отпишитесь, пожалуйста, о новом посреднике и ценах[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на лето только, а в холодное время года мне очень слаб. Умываюсь вечером и на ночь, через день. Еще через день Актив крем.Нравится)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, применяю самостоятельно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрывает поры, кожа становится гладкая-прегладкая, как какая-то резиночка) а в жизни шероховата[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она же на Кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/user-525824.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала, а можно в 2 словах для какой там кожи ср-ва? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, для меня это не новый посредник - "я обеими пользуюсь". Вот, скажем, цена био репеа "голубой крем" 50 мл - 420 грн.50 мл АВР Restoring cream - 520 грн.Но это цены 2-х недельной давности, сейчас курс подупал слегка.Завтра буду брать Holy Land Lactolan крем-пилинг 50 мл - 338 грн., тоник Azulene Lotion 100 мл - 105 грн.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше для жирной обезвоженной,увлажняющий с гиалуроновой кислотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сухая, с сени аж по апрель шелушится ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм, я брала баночку фирменную этого геля) на разлив оно дешевле, но я этот гель взяла целымА вот голубой крем буду брать.Ваша новая где находится?И как ее найти?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силикон в составе? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "живьем", то на Оболони, если он-лайн, то здесь: http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1017212.htmlВиктория.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Район очень подходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а телефон никто не может в личку мне кинуть? Не зарегистрирована на кидстаффе. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю здесь тел. Виктории по Холи Лэнд (Оболонь), удалю через пару часов удалилаЯ не могу никак личкой воспользоваться - слишком хитро![+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем красиветь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Виктории еще дифирамб пропеть, она этого заслуживает - настолько приятный человек в общении (мы общаемся он-лайн), исчерпывающая информация, она еще косметолог, отправка у нее мгновенная, без преувеличений. Я редко кого-то хвалю, но тут заслуженно.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах