Гиалуронка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гиалуронка девочки, кто пользовался ею в чистом виде- на кожу. ? Видела в Eucerin высокомолекулярная специальная , и более дешевые варианты . Говорят, она даже есть в аптеках без всяких навароченных бутылочек, но я не могу ее застать.А что если попробовать ее с мезороллером, или под альгинатную маску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокомолекулярная - дешевая, только поверхностную пленку создает и за счет этого увлажняет. Надо брать низкомоллекулярную, вот она способна проникать глубже и увлажнять и изнутри.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот точно не помню как она сказала в аптеке об Eucerin высоко , или низкомолекулярная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была когда-то какая-то корейская Ниачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о Гиалурон-Филлер, то там оба вида гиалуроновой кислоты, вот пишут: http://naturalrating.ru/review_Eucerin[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, привет, куда тебе можно написать? Автор, извините, пожалуйста!!! хочу по поводу мезо посоветоваться, помню, что ты знаешь ВСЁ:)собственно, вопрос может и автору быть интересен - как обезболить кожу? Кроме Эмлы, есть ли действующие препараты?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не Эмла? Аллергия на лидокаин? Знаю, есть еще аналоги (напр., Ксилокаин), но, кажется, они все тоже не основе лидокаина Мезо, я считаю, можно колоть и без анестезии (я колола), если колется напажем. Папульно (как при биоревитализации) мне без анестезии сильно больно.Марина, можешь написать мне на [email protected] Но я небольшой эксперт в мезо ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу :) (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах