пластика сосков

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пластика сосков Подскажите пжл делал ли кто-то пластику сосков, как все прошло? быстро ли зажило? и самое главное где делали? У меня проблема - втянутые соски, полностью. Вот наконец решилась это исправить, но пока не знаю где. При этом планирую еще через какое-то время ребенка, т.е. необходимо сохранение протоков молочной железы. Помогите советом пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ее делать? у самой такие, были, до кормления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и не делайте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после кормления ничего не изменилось(( во-первых это некрасиво, во-вторых планирую еще ребеночка, а кормить с такими было невозможно, пользовалась только молокоотсосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если панируете вскармливание еще - оставляйте пока все как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не по теме а вы пробовали во время принятия душа взять небольшое махровое полотенце, намочить его полностью и натирать соски, держа полотенце за две противоположные стороны. Мне это помогло еще перед первыми родами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для кормления - то не делайте, ибо + сохранить полностью протоки не всегда удается.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что с такими не удается нормально кормить только с помощью молокоотсоса, а из-за этого постоянно застои были, т.к. видимо сцеживалось не все молоко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что я только не пробовала, и белье такое покупала с шершавым покрытием, больно только было. видимо зависит от уровня "втянутости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеялась на какие-то отзывы о специалистах т.к. тоже переживаю насчет этого, но с такими сосками все равно не удается нормально и продолжительно кормить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в удастся/не удастся, при пластике сосков высокая вероятность травмировать сами протоки, соответственно не из всех протоков будет выход молока, хотя и с небольшим количеством протоков женщины успешно кормят своих деток.Но если можете, то лучше подождите.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накладки не помогли, тест со шприцом проводили? не вытягиваются? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения за подробности, но там вместо соска - дырочка от него т.е. наоборот впадинка, это ужасно выглядит и никакие накладки не помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если травмировать протоки, то молоко будет совсем слабо проходить? или вообще не будет проходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут+ перерезаны протоки, то молочко идти не будет вообще.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поняла( конечно есть разное впадение, просто при кормлении имеет значение способность вытягивания ареолы, а не наличие соска, вот эту способность проверяют тест-шприцом. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах