Какой бы комплекс йоги скачать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой бы комплекс йоги скачать? Для выполнения дома самостоятельно). В поисковике много чего есть, но я йогой ни разу не занималась, и теперь потерялась во всем этом просто.Мне такое, что бы в режиме реального времени.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vita-schola.ru/zdorove/joga-dlya-vsex.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне стрейчинг посоветуйте, недлинный урок, на 20-30 минут [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йога для начинающих с Инной Видгоф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла уточнить. Хотелось бы еще худеть с помощью йоги() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали бодифлекс? йога - минимум час нужен чтобы настроиться, бодифлекс - 10-15 минут, причем можно разбить на несколько заходов.здорово мышцы укрепляет.чтоб похудеть - нужны наверное все-таки побольше нагрузки, чем йога наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужно динамическую выбирать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я применяю и другие меры, но хотелось бы подключить йогу. Просто попробовать, что оно такое. Бодифлекс пробовала очень давно. Была у меня книжечка. Не поняла, в чем фишка. Не получилось у меня. Упражнения кажутся странными.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу дома заниматься. Дома я же не смогу делать динамические упражнения. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там фишка в задержке дыхания. вообще - правильно настроенном дыхании лучше взять видео с подробным объяснением.ну это если вы вдруг заинтересуетесь опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите йогу с Екатериной Буйдой. Мне нравятся очень При регулярных занятиях дома хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не советовала вообще ничего качать, если Вы ни разу не занимались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я хочу заниматься дома, включить ноут и делать упражнения вместе с тренером. В удобное для меня время)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, прям так эффективно? Неужели от этих странных поз и задержки дыхания люди худеют? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это реально работает, просто, имхо, научиться правильно дышать не так-то просто (+) я когда-то пыталась, но бросила это дело. Лучше, наверное, с инструктором начать, а потом уже самой продолжить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, йога, как по мне, еще и красиво. От нее хоть какая-то польза, типа растяжка , а боди-флекс - выглядит ужасно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах