Тушь как YSL, но дешевле, какая?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тушь как YSL, но дешевле, какая? Мне очень нравится тушь YSL с эффектом накладных ресниц, но ввиду высокой цены ищу замену. Что есть подобного в масс-маркете?Пробовала мейбеллин, совсем не то. Была желтая и сейчас их же розовая The Falsies volum express, ничего кроме эффекта паучьих лапок не дает. Нужно удлинение и хороший объем. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лореаль телескопик серебристая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эта тушь ужасная, сыпется, раз купила, и больше не хочется ее брать+ а вот золотистая когда-то понравилась, но их, кажется, больше нет[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третья телескопик у меня, ни разу не сыпалась, может вам подделка попалась или старая () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так и не сложилось с нелюксовыми брендами Перепробовала многие... но всегда было к чему придратьсяДа и вообще у каждого чуточку, но своё понятие идеальности)Из по-моему неплохих Клиник High Impact - но она не дает вау-объема, хорошо прокрашивает каждую ресничку +имеет хорошую носкость, т.е. если свои ресницы не редкие, то стоит присмотреться...но , увы, не разительно бюджетнееВообще очень рекомендую обзоры на косметисте - там можно увидеть продукт "вживую" +множестов отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила недавно Clarins - она более бюджетная из всех люксовых, очень довольна. Вот такая, как в этом наборе тыц [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 Макс [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни та ни другая не сыпалась. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах