посоветуйте хорошего колориста для покраски светлых шатеновых волос.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего колориста для покраски светлых шатеновых волос. Наигралась-намучилась с красками из масс-маркета, которые на моих сухих пористых волосах берутся на 3 тона темнее, а если брать посветлее, отдают зеленым.. пару лет назад обломалась, бросила это дело, отрастила и состригла со временем темные кончики, и ходила с натуральным цветом, но седых стало уже неприлично много((. Рисковать боюсь, но уже реально надо начинать красить.. Желательно центр, но к хорошему специалисту готова ездить. Буду благодарна за контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап с надеждой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендую+ Ира 093-601-13-25Как по мне-замечательный колорист, до неё были неудачные попытки покрасок, но именно она, сделав трех-цветное колорирование показала мне всю возможную красоту моих волос. Знаю что она выезжала на дом, живет на Троещине.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой краской работает? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена территрильно на Троещине 093-143-28-75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажете - какой уровень цен (если с выездом на дом)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной работала с Лондой, волосы всегда оставались "живыми", делала у неё биозавивку, и свекровь тоже-остались очень довольны.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, т.к. я сама к Ире ходила, плюс не была у неё уже давненько. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга мастер, могу дать ссылку на ее работы территориально Бровары, но может как-то договоритесь с выездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте плиз ссылку на ее работы. Ищу колориста сейчас. Мой масстер теперь только стрижет, перестал красить. Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ищу хорошего колориста. Правый берег интересует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне не очень её работы понравились. Ищу мастера, который сделает качественно вот так: http://hair-fresh.ru/wp-content/uploads/2015/01/d-44.jpgили так:http://www.naturel-studio.ru/assets/components/phpthumbof/cache/97b421ca2b423f3b48798e4745841249.249eb97671d291a1a8da81e3c7a7e531.jpghttp://www.naturel-studio.ru/Nadin/%D0%9E%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20IMG_1196.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже актуально, подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму, актуально стало. А Вы все-таки нашли хорошего колориста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нашла, но мне пока стало неактуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах