Синяк на губе чем убрать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синяк на губе чем убрать? Сделала я сдуру губы гиалуронкой - и вуаля получился такой красивый красный синяк - если с помадой то ниче - а если без, то жесть - косметолог сказала траумелем мазать - мажу 4 день и нифига - ну т.е. не совсем нифига - сначала он был синим а теперь стал красным - чем бы его намазюкать чтоб он исчез побыстрее - а то я ненавижу плотные помады.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничем не мазала. ну синяк и синяк. сильная проблема? пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня он раздражает - я не люблю помады. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем, ждите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я диспорт уколола, попали в сосудик под глазом. Уже неделю "красавица" )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа - я не выдержу столько - у меня 5 день пошел чтоб его. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на губе все-таки проще закамуфлировать, чем на лице. У меня он сейчас всех цветов радуги, ни один консилер не берет На вопрос что случилось, отвечаю по-разному, в зависимости от ЧЮ спрашивающего: от "ребенок машинкой запустил, хорошо, что не в глаз", до "муж бьет - значит любит" :)))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах