Спортлайф-Позняки тренер

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понравилась как ведет групповые занятия и видела ее на инд Клименко Марина http://www.sportlife.ua/ru/clubs/kiev/poznyaki/staff/17607может она посоветует кого-то с более низким прайсом. Но положитесь больше на свой вкус, с кем Вам психологически будет комфортнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тренер когда уходил оттуда, тоже мне Марину рекомендовал [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день а вы на позняках живете? Хочу вам предложить занятия на свежем воздухе-по вашему расписанию и не дорого,если есть желание на почту[email protected],
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, потому что сейчас она стала во всю ещё и групповые занятия вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это? Первый раз слышу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на Осокорках [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то что с петлями? TRX ?+ если я правильно вас поняла, то Павлюк Денис, видела ведет эти тренировки[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может вам пилатес? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах