Маски LUSH - находка

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маски LUSH - находка маски-маски-свежие маски!для меня их маски - это находка! не все, правда, но я в восторге!!! у них есть свежие маски, которые появляются раз в месяц-полтора, маленькая довольно баночка, но 100% хватает до следующего завоза)у них есть маски для всех типов кожи и всех проблем с ними)мой фаворит - это Аиша. специфический запах, но делает ВЕСЧЬ!))) имеется нормальная кожа, с редкими прыщиками, тусклого цвета, редкие черные точки)что я делаю - немного распарила кожу (ванна или просто поумывалась теплой водой) нанесла маску - походила в образе принцессы Фионы и Шрека, потом щеткой прошлась сверху по маске и смыла)) вуа-ля! кожа красивого цвета (не наношу даже тональник, хотя пользуюсь почти прозрачным ББ кремом Виши) а просто крем увлажняющий и румяна! и вперед!)))еще овсяно-медовая неплохая (о Боже! как она пахнет!!! ее хочется съесть)надеюсь, кому-то это будет полезно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая стоимость масок примерно? и на сколько раз хватает баночки? и (простите, нескромно) сколько Вам лет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) https://www.lush.com.ua/shop/product/category/path/224_160/вот здесь можно все посмотреть)))на сколько раз - вы знаете, я и не считала. дело в том, что они хранятся всего месяц и в холодильнике (ну я как истинная славянская душа, конечно же не послушалась совета, и пользовалась дольше, чем месяц - все со мной хорошо, бородавками не покрылась, все нормально, но делать этого производители не рекомендуют))мне 23) а почему такой вопрос?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в 23 ногим хватает воды из-под крана для красивой кожи:)) в любом случае спасибо за интересную рекомендацию - если окажусь рядом - что-то куплю на пробу.От меня маленький совет: с масками лучше лежать, а не ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 23 можно маски из навоза накладывать - все равно хорошо будет)) Грешно издеваться над старыми больными женщинами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна, что-то да подберете себе))) я не в восторге от их ВСЕХ продуктов, но есть достойные штуки всякие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))) ахаха))) вы повеселили меня)))на самом деле я раньше ооочень много красилась и постоянно, и лень мне было на ночь смывать это все, ну и кожа превратилась в какашку. сейчас набралась ума (вроде как) и начала как-то реанимировать кожу. была похожа на женщину лет 30 именно за кожи, при этом имея отчасти детские черты лица)) вот так вот)))а про старыъ и больных женщин - уверенна, вы утрируете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна проблема, дикие химозные запахи, всегда думаю, если мимо прохожу, как же продавцы там выдерживают день((. маска была мега-мятная, ничего особенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох дааа запахи конечно там. но они ведь позиционируют себя как экологически чисто и собрано вручную) конечно хочется верить, что это правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете дальше маски свои не продвигать на этом форуме... "похожа на женщину лет 30 " - это жесть ))))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие мои маски? по-моему здесь делятся своими впечатлениями/находками и тд. вот и я написала. в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правда и все это знают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на Ваше обращение "женщины" обиделись. Мы в 30+ (и даже в 35+) все еще девушками себя считаем )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) ошибка ликарского новичка))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б только эта..... У меня от авторского "уверенНа" прямо кровь из глаз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в тех масках нет особенного. как ,собссно,и во всем остальном -я перепробовала практически все - и шампуни, и кремы,и хну, и маски эти самые - впечатляет только цена. Оставила для себя только мыло (время от времени -исключительно удовольствия для, начала покупать еще за 28грн/кг) и массажную плитку для скальпа Снейк ойл (к сож,снятую с производства).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то Лаш себя позиционирует,как производителя косметики ручной работы, про экологическую чистоту лаша впервые слышу. Мега-мятная -вообще обычная маска, зеленая глина с мятным чем-то)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сегодня с этими же мыслями проходила мимо магазина [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! я когда вижу это двойное НН -когти начинают вырастать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы уже придираетесь, тут не форум лингвистов ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу и вижу эти ужасающие картины))) стоит быть немного добрее ;) с кем не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся маски и массажные плитки, хоть последние и жирноваты))) но это не панацея от всех недуг и не всем маслам - масло))) каждому свое=) хотела как лучше, а получилось...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, вы об этом))) ну тогда извините, если кого обидела) вовсе не преследовала такую цель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о панацее и речи нет - обычный масс-март по завышенной цене)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах