Карандаш для глаз

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карандаш для глаз Наконец я спрыгнула с подводки)В связи с этим посоветуйте хороший черный карандаш (масс-маркет), пожалуйста. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, классные в Исадоре. Не дешево, но и не люкс со своими ценами. Черный точно есть.Обратите еще внимание на бирюзу и шампуньШампунь очень классный и стойкий как для такого цвета[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Буржуа нравится Домажу его с Эсти Лаудер и будем думать дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила недавно Люмине, ничем не хуже люксовых оказался () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был от ив сен лоран синий, мазался как масло Я была вся в нем!!А стоил....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой?+ http://makeup.com.ua/product/20107/#/option/16013/отзывы хорошие) да и по цене подходит[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, не всегда дорогое лучше... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня карандаш для бровей от Люмене. просто супер, ни на что не променяю)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой у меня для глаз http://makeup.com.ua/product/70269/Еще и дочка его тягает на выступления - не течет, не размазывается.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть один - размазывается на раз, очень плывет, и очень нестойкий. Может, они разные. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот такой механический Ив Роше нравится, с точилкой, сразу второй про запас купила: http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=2102/~pcategory=2000/~product_id=W06857?cmSrc=CategoryНа кидстаффе покупала в 2 раза дешевле. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, такой с резинкой с другой стороны, был что-то 150 грн недавно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, сори, совсем туплю сонная. Не Исадора, а Пупа. Такие+ https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/l/t31.0-8/11096565_769552573159523_5365494627634324371_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо смотреть какой именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lacordi отличные карандаши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эйвон. Выкручивающиеся. Маст хэв многих и многих, в том числе и мой;)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кажется, по Вашему совету их покупала, с точилкой, очень нравились. Но нет их в последних нескольких каталогах. Есть какие-то другие, с шиммером, совсем не то :( Перешла на Ив Роше.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой Guerlaine ни на что не променяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах