Туфли выбрать какие?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли выбрать какие? Есть производитель Украинаhttp://picasaweb.google.com/102887870740723146262/2012?noredirect=1&gsessionid=lDl4IU0Gtt-oRtqMCGhtig#6129740038582618050Есть Aldo, Вьетнамhttps://modnakasta.ua/product/7010637/Вторые нравятся больше, потому что не лакированные, но смущает страна - производительПро 1-ые отписывались, что качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только примерка имхо, все остальное меня не смущает, но мне в Алдо, например, никогда не удавалось купить обувь - категорически не подходит колодка или вырез/модель (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые конечно. Во вторых внутри не кожа. Я такое не люблю, мне ноги парит.И вообще Алдо мне не очень обувь. В украинских носочки красивее и видно качество получше на порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об Альдо слишком много нехороших отзывов. далеко не всем подходит их обувь. Лично мне она капец какая дубовая (из того, что примеряла). А у первой конторы уже хорошая репутация )[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть балетки и сандалии из Альдо, им сносу нет: сандалии 3 сезон как новые, балетки мягенькие кожаные.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не Альдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть туфли Альдо (я не путаю, был магазинчик на выходе с крещатика?) им уже лет 5, как новые Но эта модель мне не нравится. На этот сезон уже даже Со кейт что-то не то. Может такие ? http://s015.radikal.ru/i333/1503/95/500b326a7bdb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там есть () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые. А что это за туфли, где посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто картинка из инета. просто мне кажется, сейчас такая форма более актуальна. но вообще я от моды далека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альдо это почти Зара в мире обуви, отшиваются по всему миру. Сходите в официальный магазин, их немало, померяйте колодку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет очень красивый, но каблук я предпочитаю тонкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! у меня уже несколько лет кожаные балетки Альдо. Мега довольна! Ни одного минуса нет!Автор, я категорически только за Альдо!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признавайтесь, кто купил Альдо? Они вчера вечером - сегодня проданы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, честно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы))) только не Альдо, только не Альдо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах