Лазерная эпиляция. Есть вопросы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция. Есть вопросы Сделала 1 сеанс - ноги. Доктор сказала, что нужно будет 7-8 сеансов. Ну и загорать нельзя на протяжении всего периода. Обо всем это я читала, со знанием дела помахала головой, а уже дома начала считать, что еще 6-7 сеансов через полтора месяца каждый - это все лето нельзя подставлять ноги солнышку... Не могу сказать, что я часто и много загораю, но на даче в купальнике походить - святое дело. В связи с вышеизложенным у меня вопрос.Солнце нельзя не только после процедур, а и весь период избавления от волос? Нельзя по какой причине? Результат будет хуже или это опасно для моего здоровья? Надо принять решение делать ли дальше процедуры или подождать до сентября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избегать солнышка, чтобы не было гиперпигментации кожи. ну а после самой процедуры несколько дней - это как после ожога не подставлять кожу дополнительному облучению.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, я бы отложила до осени. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала летом ноги, нормально все , ну спецом не загорала, старалась длинные юбки носить, но там две недели только, лето было дождливым, два раза как раз я делала+ и за две недели ровно до Египта весной делала- все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, что загорать нельзя это неправда. неделя ДО и неделя ПОСЛЕ сеанса если солнце очень активное, то пользуйтесь солнцезащитным кремомэто в каком вам салоне такое сказали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Люменисе... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, может вы мастера не так поняли. я даже лицо летом делала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала летом по акции неделю до и неделю после каждого сеанса ходила в длинных юбках или брюкахв перерывах даже на море ездила - все отличноно у меня кожа не сильно светлая, и не склонная к обгоранию в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах