Тренер на БВС-продолжу тему.....у него сейчас занимаюсь,

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренер на БВС-продолжу тему.....у него сейчас занимаюсь, Кстати сейчас очень выгодное предложение,да и персоналка недорогая...если есть желание узнать- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно на бвс? в зале? У вас программа какая-то? Я пропустила прошлую темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бвс есть зал ТВОЙ СПОРТ там я с ним и занимаюсь платить за персоналки пока не могу, но есть вариант-раз в месяц плачу ,а тренер расписывает программу и меня корректирует на каждой тренировке,подсказывает и регулирует нагрузку по моему дневнику, почти персоналка,эффект замечательный ,советую желающим, и не дорого...адрес: БВС-21-в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите пжл по деньгам что сейчас получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Настойчивость - наше все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите! Не нытьем, так катаньем. ))))) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тренера не рекламирую, но я его хорошо помню: он такой очень приятный привлекательный мужчина (был по крайней мере лет 5-6 назад), я тогда занималась в зале на БВС, зал был там же, но попроще, это чуть позже там сделали ремонт, поставили новые тренажеры и переименовали. Я у него индивидуалку не брала, только абонемент в зал. Так он по собственной инициативе каждому новичку расписывал мини-программу , видимо исходя из проблемных зон каждого; в процессе подходил и поправлял при необходимости, т.е. не просто присутствовал в зале для красоты, но и работал - меня тогда это очень подкупило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персональное занятие стоит 65 гривен,я плачу раз в месяц за консультаци ю и ведение дневника,а он корректируетцены на абонементы на сайте клуба или по телефону,дневной не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте предыдущую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть это тот тренер, который активно сам себя тут рекламировал? Как его зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,его зовут Сергей Николаевич...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы - жена или сам Сергей Николаевич? :) уж больно саморекламой отдает а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сказала, что это антиреклама! Жаль, что человек, а именно С.Н. этого не понимает...... [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно антиреклама [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте номерок, все-таки хочу с ним поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это не в новых домах? Был там Сергей, которые клиенток пощупывал, с ярким парфюмом. Жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то такой "бонус" к общему перечню услуг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда пазл складывается, это же он предлагал себя в качестве тренера в Египте, за счет клиентки естественно. ))))) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день -ну если интересно -то в личку... [email protected]там и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-DDD [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ничего себеда, это маленькое здание возле стадиона среди новых домовменя не щупал, правда ))А вообще насчет рекламы мне вот что подумалось. Я заходила в этот уже обновленный клуб, там такие симпатичные молодые мальчики-тренеры, у них, наверное, от клиенток отбоя нет; а вот данный тренер уже в возрасте - соответственно, ему сложнее найти клиентов, вот он и пытается тут найти; и вообще есть такой тип людей, которым морально сложно себя продавать, которые не умеют себя продать красиво, выгодно и эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши предложения,если бы вы были тренером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0666973113 телефон тренера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Николаевич, рискуете :))) Утром будут тренироваться, вечером хорошо кушать. Потом будут писать, что результата нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах