Посоветуйте косметолога для подростка

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога для подростка чтобы дЭвушко услышало из компетентных уст, как бороться с высыпаниями на лице. Ситуация не ужас-ужас, подсыпает потихоньку, лоб в основном. Куча различных умывалок, тоников, мыл и т.д. в ее полном распоряжении. На мамины комментарии об очевидной взаимосвязи с очередным съеденным батончиком или несмытой вечером тоналке (потому что было лень - устала!) реакция раздражительная))). Главный аргумент - все УЖЕ были у косметолога. Сходим и мы, почему, нет?)) Хочется получить нормальную консультацию об уходе за подростковой кожей, а не развод на деньги. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УУУ..батончики, невмывака на ночь, а сколько лет дамочке?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 13 прыщики одним неедением батончиков и умыванием + мазюкалами, думаю, не уберешь на 100% все же гормоны еще не теНо кожу улучшить можно и нужноКуда вам контакт написать?Подходит р-н цирка?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит. Напишете здесь? или в почту [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В почту написала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически те же проблемы только у юноши/подростка кроме тоналки и батончиков), в Весне-С были, 4 чистки прошли, особо ничего не изменилось, посоветуйте дерматолога, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве у них не работают дерматологи? Открытие для меня просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, контакты работаю в районе Цирка. Давно ищу для себя в этом районе косметолога.tdjum@укрнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего водила, ничего нового, кроме принципов ухода не услышали, при чем на счет еды врач сказала, что к высыпаниям на лице это имеет минимальное отношение. Основной фактор - гормональный фон, основное спасение - уход и подбор специфических препаратов(почти одинаковых для всех подростков с умеренными проблемами).в "Анкор" ходила, но сегодняшняя цена за консультацию и чистку негуманнаяЕсли оценить успешность, то по 5-бальной шкале состояние кожи колеблется от 3+ до 5-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне актуально, если кто где был, делитесь отзывами,сами были тоже во многих местах,да, диета не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что всем одинаково советуют 1 регулярная чистка у косметолога2. утром - гель-мыло для молодой проблемной кожи, лосьон-тоник той же серии, крем увлажняющий для жирной кожи3 вечером все тоже самое, вместо крема средство с витамином А(третиноин или изотретиноин)При обострениях использовать комбинированные болтушки с а/б и подсушивающие спиртсодержащие средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельно пытайтесь увлечь девочку видео роликами о правильном уходе за кожей+ если уж она красится, то должна научиться и ухаживать за кожейиначе, косметолог особо не поможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто воджу до своєї і все ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понимаем мы с вами, а им нужна "волшебная болтушка" от косметолога. И все проблемы уйдут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам, а я все "сама, люба, сама!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дуже вмію ,а ще більше не люблю сама тим більше там мед процедури ,чисткатому ходжу до неї, вона робить основне, щось радить, я дивлюсь для щоденного догляду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я по-хорошему завидую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам фигура как раз намекает, да и лиТцо точно не любит шоколада)) А так, маму, вроде, мы и слУшаем, но спеца, может, услЫшим)))В общем, взрослеем, все идет своим чередом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дерматолог из КВД для сына рекомендовал урьяж к18и в принципе вседал телефон их косметологши, но сказал что не знает, чистит ли она подростков.если хотите - поищу телефон этой дамы из кож-вен диспансерану или могу контакт своего доктора дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше жаренной пищи попробуйте ребенку меньше жаренной пищи давать и свеклы больше, для обновления крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, свеклу любит, попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах