Греческая косметика Апивита, Коррес - никто не заказывает?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греческая косметика Апивита, Коррес - никто не заказывает? девочки, есть здесь те, кто заказывает в Греции эту косметику. Хотела бы присоединиться. в Киеве уже оч. дорого[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий предостерегу) Не делайте заказ на сайте bestfarmacy.gr Мне не прислали заказ, деньги возвращали со скрипом пол года))))Это если вы в Греции собираетесь заказывать.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо поэтому ищу опытных[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас интересует Коррес смывка д снятия макияжа с глаз? у меня есть.продаю.правда там срок вышел.отдаю дешево-за вашу цену.можете на пробу взять чтоб знать что это такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда все вымажу, буду на Амазоне или ебее смотреть там часто скидки и получается дешевле, чем у нас.Правда, с колебаниями курса никак не угадаешь...В последний раз именно у нас получилось дешевле взять.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коррес на feelunique и lookfantastic точно есть с доставкой в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь корресом иногда, очень хорошая косметика, но я ее в магазинах покупаю а что именно вам нужно?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррес сейчас в Брокарде/Летуале со скидкой 40% [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите кого-то привезти с оказией я раз в год там бываю - накупаю себе и подружкам на год вперед. И пробников набираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах