Где в Киеве проколоть мочки ушей?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве проколоть мочки ушей? Буду благодарна совету хорошего, профессионального центра. [+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ана-космо на лукьяновке(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ин-т красоты? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mama_Kwitka, Betsi, не поняла Вы их рекомендуете или нет? В первом случае Вы поставили минуса, во втором вопрос.Я хочу отвести родственницу-подростка в хороший центр.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не минус, знак (-) значит, что это конец сообщения, т.е. в "теле" уже нет текста. Вам советуют и институт красоты, и Ана-космо, выбирайте на свое усмотрение.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рекомендую Ана -космо:) я туда обращалась несколько раз. цены в институте красоты ниже конечно, но мне обслуживание и атмосфера там не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит эта процедура в ана-космо? спасибо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуальных цен не знаю год назад проколоть ребенку уши с их мед. сережками - 400грн.сейчас можно позвонить по телефонам на сайте - подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взрослой девушке кололи значительно дешевле - месяца 1,5 назад. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 институт красоты. Пару лет назад стоимость была 150 грн. Кололи ребенку. Сейчас - нужно уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, что-то в перечне их услуг я не вижу прокола ушей. Спасибо, конечно, за рекомендации. Позвоню - узнаю.[+sign]Кошка, которая гуляет сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах